


Такой прелестный) пускай растет здоровенький и счастливенький 
Такой сладкий малыш,жду не дождусь когда мой родится .Какое же это счастье )))))
красавчик)
собирались на прогулку? раз так тепленько и классненько одет 
МашаАллах!какой халосенький!дай Аллах ему крепкого имана!знаешь,он похож на моего Умара...
Какой парень сюрьезный. Совсем не похож на месячного ребенка. очень взрослый!!И такой красивый!!!!наша на 2 дня младше и кажется намного младше!