8 лет

Первый диплом

Поздравляем с дипломом! Папу берегите))) Ни одно матное слово не сравнится со словом"ремонт")))
25.05.2016
Спасибо )). Да наш папа своими руками ничего делать не собирается)), с рабочими я уже договорилась)). Зато он строитель по образованию)).
26.05.2016
Ваш хоть в теории знаток,наш папа и от этого далек)))
26.05.2016
Не в этом счастье)). Для меня сейчас приоритет -отношение к своим детям)). А уж какой у нас ремонт и кто его будет делать, не так важно. Мы 3 часа обои вместе выбирали, переругались, и в итоге взяли чуть ли не первые попавшиеся, лишь бы купить и скорей уйти из магазина)).
26.05.2016
У вас отличный папа,и дочку он любит.Мужики просто другие...
26.05.2016
Где будет спать когда пьяный придёт?! В машине на заднем сиденье - в тёплое время года; на раскладушке в коридоре - в холодное. :-)))) комп сейчас можно заменить планшетом или простеньким ноутбуком. А вообще мужики все очень резко реагируют на попытки ограничения или ущемления их в чем-то. Я своего ещё до рождения Сашки предупредила, что к 3-м годам маленькая комната будет переделана в детскую. Сейчас у него типа там кабинет, куда он прячется приходя с работы, лишь бы увильнуть от своих обязанностей. Так он уже резко реагирует на напоминания, что время перемен грядёт! 😄 А что будет дальше?!
24.05.2016
Меня возмущают одни мысли о том, что он планирует домой пьяным приходить, когда дома 2 малыша. Ноут купим, но опять же у него вопрос, где он будет с ним сидеть...В одной комнате Лера, в другой мы с малышом ближайшие 1-2 года, пока и его не отселим. Я ему говорю, Сиди в туалете с телефоном))). А дальше у вас будет то же самое, что и у нас сейчас)), поругаетесь и со скандалом отожмешь у него комнату)). Будет как и мой в туалете прятаться)).
25.05.2016
Лера спортсменка!!! Беременный мозг он такой- то гнездование, то ругание и обижание:)))
24.05.2016
Лера с 4х месяцев плавает, очень любит это дело, надеюсь муж продолжит начатую мной работу, жалко бросать. У меня в эту беременность на удивление слез почти нет, с Лерой постоянно рыдала. А сейчас, только мне муж какую то бяку скажет, я сразу с кулаками на него...вообще не могу сдержаться, хоть со школы не дралась. Думаю потому что мужские гормоны преобладают, маленький драчун растет)).
24.05.2016
это как в том приколе Собрались жить вместе вы сначала обои поклейте вместе!!!!!! ремонт это так.
24.05.2016
Мы перед свадьбой делали ремонт)), успешно пережили)), тогда как то проще было, вообще проблем не помню)).
24.05.2016
Лен, я на тебя смотрю и думаю, как мне к мужу подбираться с идеей обновления детской? 😅😆 Лерунчика с дипломом поздравляю))) хорошего вам лета 👍
24.05.2016
Спасибо)), сейчас думаю самое лучшее время для обновления квартиры, пока 1 ребенок и не так много вещей и мебели. Потом так обрастем и закопаемся, что не до ремонта будет, а у нас все подрано кошкой. Я еще по другому посмотрела на обстановку, после того, как Лера полетела с подоконника, а занавески со всеми причандалами сверху на нее упали -меняю все на жалюзи, посмотрела на люстры-двое детей, особенно пацан, не прятать же от них мячи в квартире, розетки у нас понатыканы везде не в тему и прочее. Мы в 2009 здесь делали ремонт и как будто вообще не знали, что у нас когда либо будут дети ((.
24.05.2016
Так и бывает, что не задумываешься о том, что тебя ждет) Я терпеть вот думаю, графина мы такую маленькую квартиру покупали, если сразу хотели двоих? И комнату надо было большую доедаю детской.. Задним умом крепки мы 😊 С другой стороны это приятные хлопоты, конечно.. Трогательно так, все обставлять для детей..
24.05.2016
Да лучше уж так, чем в большой продуманной до мелочей квартире и без детей. Мы раньше с мужем жили сами для себя, у нас 2 дорогущие машины, квартиру студию еще взяли год назад для моей мамы...а сколько мы на поездки тратили...постоянно на разных континентах с ним пребывали...Почему мы раньше не купили большую квартиру...А мы дураки не знали, что у нас будут дети и нам будет тесно! А щас нам на ремонт не хватает)). Это ж закон подлости. Я Лерины вещи раздавала вообще все...ничего не оставляла, только комплект с выписки, платье с 1 годика...Я знала, если вещи оставлю для 2ого, то они мне не пригодятся, а если вещей не будет, то будет 2ой малыш)), так и получилось!)).
24.05.2016
Поздравляю с дипломом 😀 Живите дружно 😄
24.05.2016
Спасибо).
24.05.2016
1 год и 11 месяцев Переезд в отдельную комнату