Всю беременность бегала, не чувствовала своего живота огромного. А со вчерашнего дня хожу как утка (или как медведь что ли), с боку на бок. Такое чувство, что головка малька еще ниже опустилась. Больше никаких признаков, пробки нет (её и в первый раз не было, так что.. хз). Из косвенного - маме приснился сон, какой она мне не говорит, но типа про роды. Помните как в Ералаше "А моей маме приснилось!", так и у нас - перед обоими родами сестры нашей маме снились "ужасные" сны ))) интуиция очень сильная.
спасибо за поддержку!