Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Тверь

Завтра 38 недель..

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Свет, а ты где рожаешь? Куда в стационар определяют?
0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
В 1ом, в Южном. По договоренности с врачем
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Ну, ты звони, в гости зайдем, чтобы не так скучно было :-)
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

)))Если со здоровьем все будет окей, то я оттуда сбегу сразу же ))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Так я поняла, что тебя положат к родам готовиться, нет?
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, в понедельник пойду оформляться. Буду ходить на дневной, пока не разрожусь :)

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Ну,дай Бог, чтоб сразу и родила ))
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо, Юлечка! 

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Уже скоро))) Роддом выбрала? В Твери будешь или в Мосвке?

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, договорилась. В Твери, конечно. А почему ты решила, что я в Москве могу рожать? Я там 2 раза была и то на экскурсии )))

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ясно) Просто у нас половина коллектива в Твери живут,а работают в Москв-ездят. Для них нет расстояния,для них,что Тверь,что Москва. Вот я и решила,что на машине 2 часа и для вас не расстояние))) Надеюсь понятно объяснила.

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

а, понятно ) 

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

мне кажется, всему своё время))) ещё неделю или 2 можно проходить с предчувствиями))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Катюш, меня через неделю заберут на дневной стационар, если не рожу.. ребенок уже сейчас довольно крупный, так что ждать нечего

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

ого... ну буду ходить к тебе в стационар))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Тверь

Свет, как же время летит.. давно ли ты только-только беременная была))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Беременности других всегда как-то быстрее летят )

0
28.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Значит головка совсем низко и скоро родите, да еще и маме приснилось))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

:) хорошо было бы!

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже вот только дня два как живот свой ощутила, когда новые растяжки поползли....

а у тебя уже 38 - можно ехать ))))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
Ну раз очень хочется, то можно)))) мы с тобой!
0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

 спасибо за поддержку!

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

ой...скоро-скоро уже :)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
как волнительно! наверное,и правда скоро.
0
25.11.2012
Про маську Дневной стационар, первый день

Похожие записи