Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

И я автолюбитель

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Умничка! А у меня только по правам год прошел. На практике мало поездила. Всё больше по трассам получалось, по городу немного. Я на этот год возлагаю большие надежды, т.к. муж планирует новую машину покупать, а текущая в лично мое пользование попадет. А пока хоть он и не ограничивает, но все равно боюсь, как-то не моё детище она, а его.

0
12.03.2016
Тверь

Юль а куда ваша машина пропала? сколько езжу не вижу уже ее. думала может продали....

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Может совпадает так, что когда ты ездишь, то она в гараже ))) Продавать пока не хочу, за ней такой уход был, что она как конфетка. От новой только пробегом и отличается. Но в цене нужно уступать прилично будет, т.к. уже не с салона. А мне жалко отдавать дешево.

0
12.03.2016
Тверь

вы гараж купили? я то думала вы так и ставите около дома)

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Сняли.

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Отличные планы!

0
12.03.2016
Тверь

я за год эм наверно около 15 тыс проехала) штрафов не было) хотя тут по трассе гоняла хз может уже и прилитит(

вот щас потихоньку большое ТО делаю)
0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Ух, как ты много проехала!

0
12.03.2016
Тверь

а ты знаешь незаметно даже) я раньше зимой дай бог 1000 проезжала. а в этом году....

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Света, поздравляю!!

Я тоже села за руль, и мне таааааак нравится водить )))
0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Умница! Я даже боюсь представить, как можно ездить по Москве, мне кажется, это ужасно сложно )

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я, в основном, в дневное время, и дороги свободны )))

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Поздравляю! Пусть так и дальше блудет - от вождения только удовольствие и комфорт)) Мне зимой на ДР муж машину подарил, но на ней пока нет зимней резины, поэтому активно начну практиковаться только сейчас. Очень переживаю - права давно, около 10 лет, но водила лишь на курсах, т.е. сейчас все с нуля.

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо! И я тебя поздравляю с авто! Сначала очень волнительно ездить, каждая поездка как экзамен) Но с опытом становится гораздо легче!

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо! Да, это точно: каждая поездка как экзамен. Пару раз едила за городом, где почти нет движения, но все равно очень волновалась. Уверенность придет с опытом, буду дальше пробовать. Без машины стало очень сложно - детки растут, хочется быть мобильнее и успеть как можно больше)) Удачи!

0
13.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Как же я Вам завидую..белой завистью....и смелости!!!Поздравляю!А я трусиха,никак немогу сесть за руль..то зима,то ребёнок,то настроение не то!Хотя прекрасно вижу себя за рулём и хорошо там себя чувствую,но одна ездила буквально один раз,в 7 утра,по пустому городу!Обещала себе с 1 марта начать ездить...но страх окутывает до коленок😱🔫Самый большой страх-парковка!Так нихочу ставить машину как курица...но учится то надоооооо!!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Наверно, нет пока сильной необходимости или желания, вот и не ездите) Волнение у всех есть! Конечно, первое время косяки будут, я и сейчас часто "торможу". Самое главное - не нарушать, а кто торопиться - сами обгонят!

У меня в принципе и выбора не было, водить или нет.
0
17.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тверь

Поздравляю!Автомобиль очень необходим молодой маме!Я вот год ходила пешком-машина была в ремонте после одного товарища,что въехал в мой припаркованный автомобиль,так это было время не сладкое:(Ты молодец,что села за руль и постоянно практикуешься!!!Удачи на дорогах!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Да, я даже теперь с трудом представляю, как прошлую зиму таскала детей на автобусе и маршрутке

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Молодец!я тоже окодо года откстала (надо посмотреть в правах точную дату).и как я раньше без прав жила?

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

С трудом жила))))

0
11.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Спасибо 😙я сейчас хожу в автошколу, уже 4 часа вождения откатала. Обещала мужу и Илтн, в мае покатею. Как только права получу) 😊

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Учиться это самое тяжелое, потом будет все легче и легче!

0
11.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

поздравляю с датой! первый год - он трудный самый :)))

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо, Оксана! И опасный первый год) Косяков много было, особенно первое время, но сейчас уже не боюсь ездить по новым маршрутам.

0
11.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Это здорово! Удобно очень с детками! И мне надо садиться за руль, надеюсь, тоже освою))

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Конечно!

0
11.03.2016

Классные вы все всегда!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо, Алена, это я выбираю лучшие моменты) Так-то мы те еще "подарочки")))))

0
11.03.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Молодец! Я только до дачи.

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Самые приятные поездки!

0
11.03.2016
Яркие юбочки Про младшего

Похожие записи