
Какой парень серьезный!!!!! Алён, Кирюшка просто чудо расчудесное!!!!! Подравляем вас с полуодиком!!!!!!Уж сидите хорошо?
0
11.05.2011
Ответить
Спасибо ,нам очень приятно
Сидит довольно уверенно, только я не сажаю.. так для фоточек .Нам врач сказала, чем дольше спинка будет крепнуть -тем лучше. Напиши про вас поподробнее
Сидит довольно уверенно, только я не сажаю.. так для фоточек .Нам врач сказала, чем дольше спинка будет крепнуть -тем лучше. Напиши про вас поподробнее
0
11.05.2011
Ответить