Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

на будущее.оказывается,это очень серьезно

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Давно собираюсь написать...
Мне генетики сказали,что если есть эта ужасная несовместимость,то Б и не наступит! Не переживай.
А вы второго уже хотите?)))
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну.. не, еще сейчас нет,но вот,как три года стукнет после КС-я хотела (по правилам)..а тут совершенно случайно от тем ГВ/ИВ натолкнулась на то,что не всем группу крови после родов говорят ребенкину..думаю,а почему мне сказали?..стала искать инфу и обалдела вообще от всего этого!!!

ну вот даже не знаю..а если первый раз получилось,второй,значит,может получиться?

просто у нас с мужем ну совсем противоположные группы...я что-то так распереживалась и о том,что могло быть и о будущем..и снова стала думать,а все-таки все ли причины преждевременных родов я обнаружила,может и это приплюсовалось...

это вопрос вообще к генетикам,да?не к просто акушерам-гинекологам?

0
20.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Да,именно к ним..Столько я их повидала..
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно

0
20.11.2012
запомнить на будущее! немного обалдела

Похожие записи