1.проверить гормоны+железо (то которое из мяса,не гемоглобин)
2.пить витамин д всегда-нет,летом не дам
3.смотреть динамику роста за три мес,если никак-мрт под общим-нет,это вряд ли соглашусь
4.конечно,огромная проблема в еде-эх,знаем..вопрос,что делать
5.говорит,анализ крови типичный в течение трех месяцев после вируса..хм,может быть..но тогда почему в направлении написали эту фигню с 4х мес?эх,жаль всех анализов на руках нет