вот,ребенок от полутора,например, и далее. во время прогулки тысячу и один раз вылезает из коляски и обратно залезает
надо обязательно каждый раз пристегивать на все ремни и иначе никак?
Коляска едет или стоит? Если стоит то я просто была рядом и страховала на всякий случай... Если едет, то однозначно на все ремни
Смотря думаю есть ли бампер... У нас нет, поэтому полюбому пристегнут
И у нас сразу на все пять точек пристегивается.. Иначе не пристегнешь... И отстегивается с большим трудом, дедушка не мог поначалу отстегивать
Это да.... Вывалится сразу... С бампером я только совсем маленького пристегивала, когда плохо сидел... Хотя наверное это не совсем правильно, встал бы резко в коляске и вуаля уже на асфальте
У нас в коляске перемычка между ножек есть, я ремнями пользовалась от силы несколько раз - когда нужно было угомонить ребенка, а он не желал быть в коляске. В остальное время дочь ведет себя спокойно - ездим без ремней.
А раз ребенок такой неусидчивый - конечно, лучше уж пристегивать во время езды.
понятно
а я своего неусидчивого наоборот иногда не прситегиваю-он не во время движения коляски,он говорит-выпусить,пустить и тд-сам рулит процессом,сколько сидеть,когда вылезать,но просит,не без предупреждения. я тут просто читала,чо безответственно не пристегивать-и задумалась..может,правда,всегда надо
