Войти
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Помогите

~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
если положат-старайся покупать свои лекарства,ведь там экономят и дают не самое лучшее, чаще всего,но все же дома лучше!вызови врача,нам помогает цификон д-свечи,нурофен-это от температуры,даем по очереди ,лечение--анаферон по1т3раза в день+эреспал+капли називин,перед этим промыть аквамарисом и удалить слизь,болеем уже 5 день,так что,держитесь!!! не паникуй самое главное,хотя это сложно,сама температуры боюсь...выздоравливайте,побольше воды,даже в ущерб еде.
0
17.02.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
http://health.rambler.ru/articles/12949/ Вот что я еще нашла. Там внизу написано про мокрое обертывание
0
17.02.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Не хочет пить, заставляй, надо больше жидкости! но не корми насильно, т.к организму тяжело будет и с темп. бороться и еду переваривать, лучше водички
0
17.02.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Раздень ребенка и оботри водой и не вытирай. Температура упадет. Ребенка не кутай. воду все-таки как-то надо давать, хоть по капельке в ротик. выздоравливайте!!!

0
17.02.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
Я боюсь что он просто сгорит,он воду вообще не пьет,а соками кишечник можно посадить.Свечи вставляли,но без результата.Попробуем панадол.Спасибо,большущее!!!
0
17.02.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
У меня вава!!! Ангина

Похожие записи