Завтра поеду на 3д узи с записью на диск. Но как-то мея немного смущает.... есть ли смысл делать? Показаний у меня нет к этому УЗИ, просто для себя хотела. Девочки, кто делал, подскажите, не жалеете?
Завтра поеду на 3д узи с записью на диск. Но как-то мея немного смущает.... есть ли смысл делать? Показаний у меня нет к этому УЗИ, просто для себя хотела. Девочки, кто делал, подскажите, не жалеете?

Мне понравилось. Увидела личико своего сына. Муж, к сожалению, не присутствовал, но я ему показала диск и теперь он наш пуз еще нежнее любит.
На УЗИ у малыша чесался глаз - он его рукой чесал )))). Очень трогательно.
Так что, я не жалею, что сделала 3Д.
Я вот хочу очень, но муж не разрешает, говорит - мол не надо лишний раз светить деток =(
Надо с врачом посоветоваться - может не так уж страшно....