Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Моя репутация! :-)

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Девочки очень долго искала для своей дочки джинсики....очень нам моделька одна понравилась и мы в неё влюбылись))))  И чисто случайно( даже наверно не случайно....Что бог не делает вс к лучшему!!!!) зашла к Виктории в гости в дневник)))) И нашли один в один наши джинсики! только размер побольше!!!! Восторга было очень много!!!!  Вещь просто, как новая!!!! В отличном состоянии. 

Мы так довольны!!!!  Спасибо Виктория!!!!! Так что летом будем щеголять в наших любимых джинсах!!!!!!!)))))

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, я тоже очень рада, что познакомилась с очень улыбчивым и позитивным человечком:-)
0
15.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Спасибо Викуля!!!!)))))))))

0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Виктория :)

Девочки, всем кому предстоит как-то столкнуться с этим человеком - советую. Девушка порядочная! Забрали у нее колясочку, для нашего малыша и остались довольны :) Без обмана, в отличном состоянии.

Большое Вам спасибо, ещё раз! :)

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Благодарю за добрые слова, и вам с мужем спасибо)) мне даже потом дочка сказала:"дядя и тетя хоЛоСые")))
0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Не стоит благодарности :)

Ой, а дочка то - красавица! ттт, дай Бог чтоб все хорошо у вас было!

0
02.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Хотим поблагодарить Викторию за чудесные ортопедические сандалики для дочки! Состояние оказалось не просто хорошее, а идеальное, как новые)))И за такие небольшие деньги!А я хотела для дома купить, теперь можно смело и в садик одеть!Спасибо тебе, Вика! Будем носить с удовольствием))))

0
10.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Ого)) так много приятного)) и вам спасибо!!! Носите с удовольствием!
0
10.02.2012
Краснодар

Всем добрый день! А я купила у этого замечательного человека машинку -каталку для своих деток!Очень довольны! Вика очень ответственный и пунктуальный человек)))Больше нас переживала, как всеми известная служба емс, доставит ее к нам в Новороссийск,но все ок!Виктория организовала такую прочную и классную упаковку,что мы получили свое авто))) без единой царапинки!Спасибо огромное за все!!!

0
03.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Так приятно, спасибо) играйте на здоровье)
0
03.02.2012

Викуся - мой лучший покуптель!!!!! Все вовремя, очень отзывчивая,а общаться с ней - одно удовольствие!!!!!!!!!!!!! Всем девочкам советую)))))

ВИКУСЯ!!!!!!!! Поздравляю с днем Рождения твоей красотульки)))))

0
04.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой, спасибо, милая))))
0
04.12.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Виктория, мне очень нравится с вами работать, все четко, подтверждаете заказы вовремя, забираете тоже, по оплате так же ни каких претензий. Мы с вами сотрудничаем уже давно и надеюсь что еще не раз буду исполнять ваши заказы!

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо)))
0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Виктория,спасибо тебя за прекрастные уфельки для дочки!Я прекрастно понимаю, как трудно было растаться с такой красотой Амине!Туфельки были почти как новые,такое ощущение что их носил не ребенок))))Стараюсь покупать для дочки все новое,но купив такую красоту да и ще в идеальном сосотоянии и за такие деньги,теперь буду сидеть и караулить твой дневник!Спасибо огромное

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не так давно с дочкой купили у Виктории зимний комплект Керри ( полукомбез, куртка, шапочка и поддева) . Мерили, сомневались по размеру, но в итоге остались давольны. Все в отличном состоянии. Спасибо Виктории и ее дочке за терпение, гостеприимство, оперативность. Аминочке спасибо за Чупс). Ой, Вика и еще раз спасибо, что нашли нам сдачу, а то я не позаботилась заранее и приехала с крупной деньгой. Всего доброго вашей семье. Было приятно познакомиться)

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово

Купила у Виктории жилеточку!!!! Очень довольна!!! Состояние отличное!!!!! Спасибо большоеееее!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо:-)
0
15.01.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Вика, спасибо за заказ, был вовремя оплачен и забран!! обращайся вновь!!

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спс)))
0
02.12.2011

Вика спасибо за книжки!!! super_smilies086.gif Как они мне понравились big_smiles_278.gif я уже читаю вторую

0
09.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я знала, что понравится  big_smiles_166.gif Желаю приятного чтения))

0
15.02.2015
Мама двоих (35 лет, 14 лет) Москва

Викуся. Спасибо за курточку. Твоё описание её в посте и сама курточка - совпадение 100%. Будем крутыми этой осенью))

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Приобрели у Виктории новый авентовский нагреватель для бутылочек. Все ок) Спасибо!

0
31.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вик, приятно было познакомиться,спасибо за заказ и понимание...

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Хочу поблагодарить Вику за красивущие балетки для моей внучки! Мы были все в восторге. А ещё хочу сказать отдельное спасибо за чуткое отношение к покупателям.

0
22.08.2013
Витамины мультитабс-малыш... 75 дел, которые обязательно нужно сделать с ребенком, чтобы остались яркие воспоминания о детстве...

Похожие записи