Девчонки, читаю все эти черные списки и ужасаюсь))))) Неизвестно где правда, а где нет и никто не застрахован от неадекватности и клеветы... На ББ уже почти 2 года, покупаю и продаю много всего, как и многие. Открываю эту тему для себя и недоверчивых людей, которые обращаются ко мне, и к которым обращаюсь я когда-либо)) дабы исключить конфликтные и подставные ситуации))
Мой "белый список", вэлком...






Как они мне понравились
я уже читаю вторую
Желаю приятного чтения))