а на самом деле, у нас сегодня бумажная свадьба )))Желаю нам выстоять и люить друг друга вопреки всему!!! ))))))))Как вчера...
а на самом деле, у нас сегодня бумажная свадьба )))Желаю нам выстоять и люить друг друга вопреки всему!!! ))))))))Лилечек))) Мои запоздавшие вам поздравления со второй даткой))) Терпенья тебе, милая, уважения, внимания и лбви мужа))) И чтоб детки только радовали)))!
0
11.10.2011
Ответить
Какое замечательное фото! Поздравляю
!!!!! А бумажная это сколько?
!!!!! А бумажная это сколько?
0
10.10.2011
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Любви, взаимопониания, уважения...ну и дочку вам))))
0
11.10.2011
Ответить

