Подарила нам сама судьба! Встречать 2013й мы будем почти впятером ( а может вшестером?)))))))
Странное такое ощущение, вроде не случайно все, все запланированно, а все равно как-то вдруг
I I
как обухом по голове.... Состояние сейчас примерно как "улыбаемся и машем" )))))) То вдруг страшно так станет! То не верится... Хотя самочувствие мое все подтверждает... С утра головокружение какое-то... состояние как во сне... частые посещения ватер клозета, озноб.... как оказалось вечером - температура 37,5... не дотерпела до утра ))) сначала четко 1 полоска... ироничная ухмылка... всматриваюсь в тест.... толи мерещится, толи и правда пробивается ))) показываю мужу "сколько полосок видишь?" Две! говорит ))))))))))) и пошел сообщать сыновьям, что скоро у нас будет маленькая ляля ))) "Пацаны, хотите сестренку?" Хоровое "ДАаааааааа!" ))))))))
Как это все будет? Интересно.... Думаю "прям как в первый раз", а ведь не "КАК", а в первый! В первый раз я беременная уже мама! Это ведь совсем иначе, чем тогда, 3 года назад, когда захотела - легла поспала, захотела - поплакала и тыды.... А нервных клеток-то уже меньше стало... и ваще я женщина очень импульсивная.... Мож прям завтра уже пустырник пить начинать? А витамины когда? А фолиевую? Ниче не помню )))))) А может надо уже к гинекологу бежать??? Ой-ой, уважаемый мозг, не покидай меня, прошу!!!
Пост - настроение ))))))))
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю! давно сюда не заходила-а тут такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тебя,моя хорошая!!!сезон беременных Лиль открыт! милости просим всех Лилечков
у меня моя коллега Лиля(о которой я писала когда-то,что вы похожи характерами) тоже призналась о своем положении
прямо поветрие
!!! отличного тебе протекания беременности,поддержки близких и чудесного настроения! я ну ооооооочень рада,прямо не передать словами!

) но мне еще рано тест...приблизительно(предположительно) только неделя от О! вот думаю-а вдруг и правда такая реакция,а я парацетамол пила
.хоть в этом цикле и не старались и не сильно хочется именно в этом цикле,но все равно беременность будет желанной!


))))))

!!!!
Фолиевую уже купила, начала пить ))