Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 6 неделя Воронеж

Новогодний подарок )))

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю! давно сюда не заходила-а тут такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тебя,моя хорошая!!!сезон беременных Лиль открыт! милости просим всех Лилечков у меня моя коллега Лиля(о которой я писала когда-то,что вы похожи характерами) тоже призналась о своем положении прямо поветрие!!! отличного тебе протекания беременности,поддержки близких и чудесного настроения! я ну ооооооочень рада,прямо не передать словами!

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо Леночек! Я тебе желаю скорейшего интересного положения )))

0
27.12.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо! все будет в свое время! я перестала заморачиваться(и даже базальную в этом цикле забросила)!будет в этом цикле беременность-буду очень рада,а если в другом-ничего страшного))) ты на работу еще не успела выйти(уж многие в последнее время стали зачем-то после 1,5лет декрет прерывать) ? как раз,если не вышла,в отпуск по беременности и родам плавно перейдешь практическивсего хорошего тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

и правильно, Лен! не даром пословица гласит "все будет, стоит только расхотеть " )))

на работу мне в марте, а в декрет в июне, а я в другом от работы городе ))) пока не знаю, че  делать буду ))

0
27.12.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ох-ох! и бросать работу нельзя...и работать-то как тебе?может есть возможность договориться,что-бы кто-то за тебя работал временно?ты будешь числиться только,эти несколько месяцев кто-то будет получать твою з/п- а потом ты в декрет-а этот кто-то на твое место? бросать никак нельзя... с прошедшим тебя,Лилечка, праздником!!! пусть все желания сбудутся и все разрешится!в твою пользу!!!

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо, Леночка! Тебе тоже исполнения всех заветных желаний в новом году! С работой, думаю, что-нибудь порешаем ))) ну поработаю в конце концов пару месяцев ))

0
04.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

Хороший настрой,и это главное!!!))) а как же тогда??? в Воронеже ведь у нас,как я помню ты раньше жила???переезжать на это время придется тогда?очень надеюсь,что работодатель твой человечный,и что-нибудь сам предложит,чтобы тебе не мотаться)))пусть все будет хорошо!!!

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Да вернемся, я думаю, домой... тут корни пустить не успели, так что почапаем на родину ))) говорят, дома и стены помогают ))

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

это верно про стены дома!!! я не вникала-а чего вас к столице потянуло?

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ах да...за малышиком отправились

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

мужу работу тут предложили, мы и поехали - это официальная верся, ну а неофицальную ты сама озвучила ))

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

неофициальная круче

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

перечитала твой пост...а температура такая 37,5 от чего? у меня вчера была-я аж сбивала вечером,чтоб уснуть-муж говорит-это так прикрепляется(ну,думаю,нифига себе выдал-вот это я его нашпигавала информацией) но мне еще рано тест...приблизительно(предположительно) только неделя от О! вот думаю-а вдруг и правда такая реакция,а я парацетамол пила.хоть в этом цикле и не старались и не сильно хочется именно в этом цикле,но все равно беременность будет желанной!

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

и еще,Лилёк, других симптомов кроме температуры не было простуды?у меня ни насморка,ни кашля,только ломота и бросало то в жар,то в холод...но сегодня,так как вчера сбила все нормально,и температура 36,9... эх...что это я тебя отвлекаю...тебе б быстренько зайти сюда,глянуть,да баюшки-сон тебе нужен...извиняй,я засиделась в одноклассниках...и времени не видела....

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

у меня были именно температурные симптомы, озноб и слабость, я померяла температуру и пошла делать тест ))

я сама еще та полуношница, так что извиняться не за что )))

оциллококцинум мне в первую беременность не помог ни разу, мож я конечно не очень вовремя его жеавть начинала...  посему вот и не знаю, чего еще предпринять

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ну,попробуй тогда лизобакт,гриппферон ,минералки и имбиря! больше я ничего не знаю,что можно беременным...выше чуть прочла?-я там ссылку передавала

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ну как я поняла, это действительно реакция организма на прикрепление.. имунитет же угнетается, чтобы женское чрево не отторгало  "нородное тело" и вот у многих организм реагирует температурой... до 37,5 считаетсяя нормой... на счет парацетамола сильно не переживай, если беременной нужно сбить температуру, сбивают именно парацетамолом. 

А я вот заболела жутко и дети тоже, один сын уже 4 суток с температурой, оба кашляют, у самой сопли -слезы рекой, вобщем лазарет, а не дом... у меня от ужаса, что заболела в 1 триместре просто волосы шевелятся (((( не лечусь ничем, кроме промывания носа и ингаляций на минералке, а сама не уверенна, что правильно делаю, что не лечусь(((((((((( вобщем "веселуха" (((((((

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо за ответ!!! сейчас перекину ссылку на пост Ники,там ей про имбирь писали-я пила и ела его! если это простуда-то он мне помог-так как больше температура ведь не поднимается,и ощущения нормальные!

0
06.01.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

а лечиться тебе,все же надо! гриппферон капли беременным не запрещают! а они защищают больного-и себе помочь и вроде,как пишут,и обезопасить окружающих... вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1758965#comment_153319490 там,чуть ниже поста,но выше середины,если вниз листать,я ей писала свой рецепт,может и тебе пригодится!!! мне еще сокурсница по курсам кройки медик написала вчера,зная,что мы планирующие, оциллококцинум... я в него не очень-то верю,но она пишет,что беременная только им спасалась! мне он реально только от герпеса на губах помогал реально-чуть зачуешь,что звенит на губах-дозу одну-и ничего,а продинамишь-вылазит чудо губное... так что,кому как!!! а от гриппа не спасал он меня...лечись,чем можно!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

спасибочки!

0
25.12.2012
Новосибирск

Лилия, про поливитаминки не забудь!!!

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

рановато для них еще, их вроде со 2го триместра пить начинают обычно ))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

aga ))))) a govorit, chto ne pomnit nichego))))))

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

это я уже в интернете прочитала после того, как пост писала... и правда, Насть, вот ниче не помню... мне многое муж напоминает "да у тебя в тот раз так же было" ))))))

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

ne perezhivay)))) i ya tozhe kuchyu vsego pozabivala i kak valenok na priemah sidela, prya pozor, esli escho . uchest' chto medsestra))) eto vse prokazi toksikozov i bushuyuschih garmonov))))

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Давайте знакомиться!!!! я тоже сделала себе подарок, правда,  на день рождения (29 декабря)))))))) будут у нас сентябрята :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Я вас тоже поздравляю! У меня прям пдр на 1е сентября впадает )))))))

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

а у меня на 3-е))))))

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

рядышком )))

0
28.12.2012
Новосибирск

Неа, Лиля, ребеночкек формируется в первые 9 недель. И поливитамины желательно начать принимать еще на стадии планирования:)

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Понятно, спасибо!

0
28.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж
Поздравляю! Вы такие смелые, молодцы! После одного ребенка мне прямо сразу хотелось второго, а после двойни пойти осознанно на такой шаг решиться практически геройство)))
0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Агаааа, хорошо так рассуждать, когда есть целых три дочки)))

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж
Ну не знаю:-) меня и самым желанным сыночком сейчас в число беременных не заманишь:-)
0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ну, Диан, если у меня родится 3й сын, я уже тоже врядли за желанной дочкой пойду еще раз ))

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Диан, спасибо! У тебя просто двойня - второй ребенок, а у меня двойня - первый )))) поэтому я на второго решилась почти сразу, как родила.... меня муж еще в родовой спросил "ну ты девочку-то не передумала еще?" )))))))))

Вы перебрались?

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж
Да, я конечно со своей колокольни сужу, ох как не просто сравнивать первую, такую легкую, беременность и те страсти-мордасти что встретились мне во второй:-) Да и разница один ребенок и три ощутимая.... Мы перебрались, решились все-таки. Потихоньку обживаемся
0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ой я очень надеюсь, что у меня 2я беременность будет не труднее первой )) 

Где обосновались?

0
26.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж
На каширском ш. М. Каширская. Но это на пару мес., а весной что-то основательные надо будет искать.
0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

понятно. ну удачи вам в этом нелегком деле ))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Как здорово!!!!!!! 

Мне позавчера приснилось что я беременна утром проснулась и когда поняла что это сон , такое было разочарование....

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

моей знакомой на днях приснился сон, что я беременна (я еще не знала, а она-то и подавно не в курсе была, что мы планируем)  так что Ань, сны бывают вещие ))) 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ого!!!!!!

Я только не уверена что я еще хочу размножаться.......))))))))

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

раз было разочарование, значит подсознательно однозначно хочешь )))))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Как здорово!!!!

Здоровья!!! Хорошо проходить, хорошо родить!!!!

Так удивительно, вот только смотрела твою страницу, и статус, что вы планируете беременность, а сегодня заглянула, уже и беременны. Супер-супер-супер!!!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ну да )) от одного значака до другого всего одна картонная полосочка )))

Спасибо за добрые пожелания!

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня поям дежавю в прошлый конец декабря, ахах) Все идет по плану, молодцы!

Фолиевую - пить!

Поздравляю ))))

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ага, мужу уже заказала ))) спасибо! стараюсь не отставать ))))))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Oy, Lilechek! Schastlivaaaayaa)))))))! Bozhe, 3- tiy detenish, molodci! Pozdravlyayu dorogaya! i ochen' zhelayu vashim mal' chishkam horoshen' kuyu lapochku- sestrichku )))))) Derzhis' tam, ne poddavaysya toksikozam)))! A legche tochno budet - mal'chishki escho podrastut, ti yzhe bolee opitnaya )))))

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо, Настен! Очень надеюсь, что в этот раз токсикоз обойдет меня стороной, ибо с ним конечно будет тяжелооооооооо )))))

сестричку.... да, было бы неплохо ))) вчера спрашиваю у Захара "как сестренку назовем?" а он заулыбался и отвечает "девочка" ))))

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Лилечек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как хорошо ваш год начинается! Легкой беременности, пусть твои мужчины ухаживают за тобой кто во что горазд! Да, я в прошлом декабре тоже счастливая-беременная... Такое ощущение классное, вокруг праздник и волшебство, как и у тебя внутри....

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо, Юлек! 

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

УРРРРААААААААААААА! Поздравляю роднусик !!!!

Фолевую уже сейчас можно начинать, про пустырник и витамины тоже уже не помню, видать снова пора))))))

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибочки, дорогая!  Фолиевую уже купила, начала пить ))

Ну что, догоняй ))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Поздравляю! Читаю и прям как про меня написано ))) тоже ничего не помню, что когда пить, как себя вести и вообще. Улыбаемся и машем ручкой - это просто в десятку )))
0
05.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо! Я вас тоже поздравляю ))

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа Лилечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, я вот наверное не решусь уже никогда)))

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

да прям... щас еще подрастут твои зайцы и скажешь "хочу младенческую попку!" 

за пожелание спасибо, эта штука всегда не лишняя ))) 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

аж мурашки по коже! здорово то как! поздравляю!

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо, Алин!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю) девочку вам, девочку!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо! спасибо! мы хотим )))))))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

замечательное настроение! :)))

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ага ))))

0
27.12.2012
Слипы из микрофлиса Женские консультации Балашихи.

Похожие записи