Войти
Лилия
Кирилл, 16 лет 4 месяцаЗахар, 16 лет 4 месяцаНазар, 12 лет 11 месяцев Воронеж

Детсадовское...

Юляшка
Масянечка, 16 лет 1 месяцПунечка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О, да :))) ВОт такие небольшие испытания :)))) Я помню в прошлом году, знакомая стояла с коляской у окон, а сын сам доходил и махал маме ручкой из окна, что типа дошел и переоделся :))) и тогда она обратно с колясоном домой топала. 

А детки конечно сейчас неуправляемы будут. Из меня веревки вьют только так..... 


0
28.11.2013
Лилия
Кирилл, 16 лет 4 месяцаЗахар, 16 лет 4 месяцаНазар, 12 лет 11 месяцев Воронеж

ничего себе! не, я снимаю люльку от коляски и внутрь захожу со всем выводком. мои из меня  с рождения  веревки вьют ))

0
28.11.2013
Иринка
Юра, 22 года 4 месяцаАрина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Ооо, сад это так тяжко, у меня до сих пор сердце кровью обливается как вспомню эти привыкания. Но твоим легче, их двое.

Чет ты как-то много на себя взвалила, жалко мне тебя! А муж не может по пути на работу завозить ребят в сад, чтоб ты дома оставалась?

0
27.11.2013
Лилия
Кирилл, 16 лет 4 месяцаЗахар, 16 лет 4 месяцаНазар, 12 лет 11 месяцев Воронеж

Ну сейчас мальчишки без меня не поедут, со временем можно было бы так длать, но муж собирается к 7 утра  спортзал ходить, так что скорее всего это все так на мне и повиснет )))

0
28.11.2013
Мой пирожок ))) О Законе Мерфи и человеческой "отзывчивости"

Похожие записи