Войти
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Две новости:плохая и хорошая

Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков

Жесть! Читала и сердце сжалось! колясочка наша стоит внизу в парадном с другими колясками!

Повезло вам с соседом! Рады за ваш хеппи-энд.

0
11.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Наташ,пристегивайте,обязательно..ато видимо нравится наша коляска таким клиентам:)

0
11.12.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков

да там не за что пристегивать ((( надежда только на то, что наша там внизу не самая крайняя и не самая вычурная и если вдруг что (ТТТ, не дай БОГ) на нее не позарятся...

0
12.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

у нас соседи вбили в стену такой железный крюк и к нему пристегивают жгутом..хотя если у вас там много колясок, и как ты говоришь, ваша делеко, надеюсь все обойдется

0
13.12.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков

тоже надеюсь, что все будует ок. каждый день два раза вашу историю вспоминаю - когда беру коляску и когда ставлю.

0
28.12.2011

молодец какой !!!


люди бывают разные, и среди алкашей бывают хорошие люди оказывается !!!


а про вещи- для всех понятие роскоши и "хорошая вещь " разное- для кого-то это раздолбанный отечественный автопром, а для кого-то бентли...


так что берегите коляску

0
11.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

правда молодец, алкоголиками не рождаются,а становятся, в силу разных причин,алкоголизм-это болезнь..и среди не пьющих не каждый бы отобрал и привез хозяину...

0
11.12.2011

и у нас украли, вот только не было доброго дяди Аркадия который бы вернул))). Постоянно оставляла около квартиры, причем дом на 12 квартир еще и домофон. Украли 2 велика соседских спортивных, а на след день нашу и соседскую коляску. Я в шоке была

0
18.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

да,Вик,жалко коляску..но в этой жизни все возвращается, причем в троекратном размере..Так что может вернется ваша колясочка каким-нибудь шикарным автомобилем)))) 

0
19.12.2011

ооо я не против бы)))

0
19.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Вот капец! Ну дядечка молодец, таких сейчас мало, тем более среди такого контингента. Короче, можно сказать, что вам повезло, больше не оставляйте, сейчас очень часто слышно про кражи колясок.
0
12.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Да,Юль, повезло так повезло..Без коляски сейчас остаться было бы не очень приятно((

Сейчас в квартире стоит, столько места занимает, и Даша целенаправленно к ней лезет облизать колеса..Так что будем пристегивать жгутом в парадном

0
13.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

У нас тоже, Лесь в квартире стоит. Раньше вообще в гостинную завозили, а вот на выходных перенесли комод из коридора и ставим в коридоре.

0
13.12.2011
Nastik
Илья, 15 лет 10 месяцевСоломия, 10 лет 9 месяцев Киев

Хорошо, что у вас хэппи энд :) Кража детского инвентаря дело очень прибыльное и простое. У меня история немного схожа, только украли детское автокресло из машины и не вернули :) зато потом брат подарил новое автокресло. У нас несколько месяцев назад (в Днепровском районе) угнали из детской поликлиники коляску.Милиция нашла ее на Лесном рынке в 3-4 раза дешевле. Скоро наверное нужно будет сигнализацию ставить на коляски:)

0
11.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ну у вас тоже можно сказать хеппи энд-подарили новое автокресло)))

а то что нашли-удивила!:) Думаю, лучшая защита от бухариков - пристегивать коляску жгутом для велосипедов.Они не будут себя утруждать тем, чтоб разрезать жгут

0
11.12.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

я бы сходила и чем-то отблагодарила..

0
10.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Однозначно,завтра зашлю мужа.Думаю купить что-то (у него жена беременная), фруктов каких-то, конфет и денег дадим..

0
10.12.2011
Гекса3 Дома!

Похожие записи