Войти
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Фестивальные деньки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Здорово!)) Расскажи пожалуйста, а что такое ломы?)))

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

эмм...как бы это...)) конкретно то, о чём я написала - это Фестиваль, проходящий в Ульяновской области под посёлком Ломы каждый год в первые выходные августа (ранее, он проходил в первые выходные сентября ,но в связи с постоянными дождями в эту пору его перенесли!) в этом году, если я не ошибаюсь был 11 фестиваль подряд.

а до этого в 80-х годах его тоже проводили ,и туда ездили мои родители)) ну, и меня брали уже с 2,5 лет)) 

в общем - это палатки, атмосфера дружеская, песни под гитару, и не только, музыка, общение, люди светлые добрые (бывают конечно и пьяные злые, но это всё от людей зависит). Вот такое вот мероприятие)) в интернете про него уже много информации)) 

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Ммм!)) Интересно, я о таком раньше не слышала! Спасибо за информацию))

0
23.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Пожалуйста!)) рада поделиться!)) может к следующему лету и Вы созреете на поездку на фестиваль!!! denis09.gif

0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Может, может!)))

0
25.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Молодцы!!!  big_smiles_162.gif Хороший отчет с отличного отдыха!!!

0
22.08.2013
...будни...кажется я заболела...

Похожие записи