Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
HappyWoman88
37 лет
Воронеж, Россия
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
HappyWoman88
Мама троих (15 лет, 12 лет, 18 лет)
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
17
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2014
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
задержка в развитии плода на 32й нед. кто сталкивался?
По узи ставят 30 недель. симетричная задержка развития. То есть, органы все на 32 недельки, а ручки-ножки-животик-головк на 30.Ставят именно по узи отставание на 2 недели. Кровоток отличный. Но у меня гемоглобин низкий (80) и белок низкий-изо всех сил стараюсь их поднять. Врач сказала,чтоб я не парилась,что это просто у меня сынок маленький...но наблюдать будем всё равно..лечение никакое не назначала. Своей врачихе я доверяю на процентов 60. Думаю,через пару недель поеду всё же на узи сама (к Плотко-узист-генетик). Но нервишки уже пошаливают. Хотя и допускаю,что малыш и правда просто маленький..смущает лишь одно: в 29 нед на УЗИ он был на 29 неделек, в 32 уже на 30(узи переделала 2 раза-результат одинаковый)
Есть желающие попасть на 8е марта на цирк дюсолей? в москве
Так сложилось,что у нас есть 6 билетов(покупались они для себя,но как всегда "загадывать нельзя никогда")...они все рядышком. Может кому-то 2 нужно-продадим. Переслать можем хоть сегодня-они электронные.8 марта. дворец спорта Лужники. 20.00 есть 6 билетов, места рядом и места неплохие. Мой брат купил билеты еще две недели назад для родителей(ну маму, тёщу и жену порадовать), всего 6 билетов. Отдал за них 24 тысячи… и теперь ни у кого не получается поехать: сначала у его тещи отца на операцию положили-она не едет, потом у меня вот с беременностью не всё в порядке и мои родители не хотят ехать ни в какую(хоть я и заверяла их что мы справимся, тем более, что ехать собирались одним днём). А сегодня утром выяснилось, что и брат простыл(а он у нас после химиотерапии и лучевой и ему нельзя вообще болеть… естественно будет теперь валяться и лечиться дома). А до 8 марта осталось… кхм. Брат волосы на себе дерет, что так всё получилось… хотел подарок сделать… а вышло «как всегда»… и очень жалко эти 24 тысячи-это ведь не шутки.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
одежда, детские штаны
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мартовский котик
15 лет 3 месяца
Первоапрелёнок
12 лет 2 месяца
ИюньскийКотик
18 лет