Несколько дней назад (я думала, что мне это показалось) опустился живот. А вечером мама спросила: "Живот что ли опустился?" И вправду! Теперь между грудью и пузиком ладошка спокойно проходит. Почитала форумы беременушек, у многих это совсем ничего не значило - родили в срок, а у других через 2-3 недели произошла долгожданная встреча.
Я не то чтобы боюсь, я просто еще в РД не ездила заключать договор, сумку в РД не собрала, кое-что малышу не купили... Сынуля, погоди немного, как только все готовго будет, мы дадим тебе отмашку! :)