Войти
жду мальчика, 38 неделя Новосибирск

Опустился пузик

Мама мальчика (14 лет) Сковородино

 2-3 недели?! Я тут не знаю, как 3 дня протянуть (через три дня еду в РД в другой город)! Живот, правда, на месте, но это не показатель, он может и только во время родов опуститься...

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ого! Вы отчаянная! Не страшно в дорогу собираться? Или город недалеко от вас?) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

Город далеко, да выбор невелик! У нас рожать страшнова-то, если что пойдет не так - нет не специалистов, не оборудования никакого. Поэтому 90% ездят. Я поеду с мамой для моральной поддержки)))) Хотя нередко бывали случаи, что снимали с поезда посредине пути рожениц

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну надеюсь, что у вас такого случая не произойдет! Тогда удачной вам дороги, легких родов и счастливого материнства!  

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

Спасибо! И вам доходить хорошо!

0
07.02.2012
Новосибирские беременушки, кто еще не запечатлил себя? Манту!

Похожие записи