Тополинный пух, июнь, жара...Все отлично, не считая, что только начало мая)) ну ничего, зато мы уже успели загореть. Прогуляли вчера с 11 до пол четвертого, я удивилась спокойствию Ники, и что детё мое даже не намекнуло о еде.
Зашли еще в ТЦ, побродили, потравились Макдональдсом (о как давно я не ела этой гадости)))))






Просто конфетка маленькая,красоточка!!!