Войти
Мама девочки (7 месяцев) Харьков

Ура! Наконец-то лето!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

суперская доченька у тебя и очень красивая

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо)))

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я вчера тоже отравилась) Иногда прям хочется))
0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Да не говори. Вообще я не покупала ничего. Просто не смогла удержаться когда мне друг предложил гамбургер с картохой....И запила все это колой. Мне то можно, мы уже давно кушаем взрослую еду. Зато завтра с тренажерами буду грехи замаливать. Они у меня еще 8 лишних кг должны забрать!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы едим тока грудь пока, но я с 3-х мес мету все подряд))
0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну и правильно. Если дитё нормально реагирует, что обделять то себя вкусностями?))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Просто конфетка маленькая,красоточка!!!

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
кисонька какая!))))))
0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Конфеточка сладкая))

0
07.05.2012
Вот так... Что со сном?)))

Похожие записи