Сдала я Хгч! Сказали что будет готово:НОЧЬЮ!!)) Ну жду НОЧИ!!!!!)) Зашла в макдональдс наелась всякой гадости!!!))) И пришла хдать хгч как бы не свихнуться!!!))
11 дпп
От Макдака слюни потекли,хочу....... Удачи! Ждем только положительного результата!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Ну так сходи или нельзя?
Понятно,но тогда там ничего вкусного!))
Срочно решила не сдавать?! Где сдавала?!!
В хеликсе! Чтоб срочно хрен знает куда ехать!
инвитро — в 17-19 присылает обычно, а если срочно, то хеликс у Петроградской, а Инвитро на московских воротах.
Да ну что на Петроградке в хеликсе позно от вас узнала! А то мне не далеко!! А так мне у дома через дорогу удобна я и пошла!
можем на ты =)
в любом случае ждем счастливых событий =)
У нас в Томске скоро ночь, сижу жду вашего хгч:) удачи вам, у меня тоже хгч через неделю, держусь пока без тестов.
Да моя ж ты хорошая)) ложись спать ,похоже мы егобхрен дождемся сегодня!
Я тоже вроде не дождусь....клонит в сон )))) обновляю сайт каждые 5 минут ))))) Ладно....надеюсь завтра прочитать хорошую новость!!!!
Девочки,да спасибо вам мои ж вы милые! Ложитесь спать я все вам завтра расскажу!
Че правда? А че так?
Ты что, совсем новости не читаешь? ))) Вот на днях 3й закрыли. Правда не знаю сколько их всего в Волгограде. Наш Волжский еще вроде работает)
Ну да в Волгограде три Киномакс,Комсомол,Акварель!! Не ни читала!
А у тебя как дела? Тесты как?
Вчера делала, лучьше полоса. Сегодня не делала. Буду делать на 10 й день, наверняка.
тестик не мочила сегодня? держу за тебя @@@
Ну конечно же мочила!)) Две полосы одна конечно бледнее!
аааа!! супер! а как это я пропустила, ты не выкладывала фотки?
Вчера все тут было все посмотрели в дневнике есть!))
Ммммммм вкусной гадости ♥ ночь наступит быстрее чем ты думаешь...тоже ББ ждет твои трехзначные..
Может пораньше придет я надеюсь! Чем бы скорлтать время я и незнаю!
Посмотри телек..
может поспать...
время быстро пролетит..
Удачи ))))) у меня такое ощущение что мы все будем ждать результатов твоего хгч ))))))) Пуст все будет хорошо!!!!!!
Ну дай Бог чтоб я вас не подвела и ваши ожидания были не напрасны!)) Спасибо!
Напишу конечно,а то тут пол сайта ждет)))
Ну с Богом! С вами подожду, все равно ложусь спать поздно! 
Удачи тебе и трехзначного ХГЧ! А, ну еще терпения до ночи))
я уже с утра жду твоего поста)))) не волнуйся ну пожалуйсто а !!!!!

Ждемс.
удачи!!!! ждеем)