Войти

11 дпп

К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

От Макдака слюни потекли,хочу....... Удачи! Ждем только положительного результата!!!!!!!!!!!!

0
15.10.2014

Спасибо! Ну так сходи или нельзя?

0
15.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Он от меня за тридевять земель, я в пригороде живу,кроме леса и волги вокруг, ничего:-)
0
15.10.2014

Понятно,но тогда там ничего вкусного!))

0
15.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

big_smiles_166.gif
0
15.10.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Срочно решила не сдавать?!  Где сдавала?!!

0
15.10.2014

В хеликсе! Чтоб срочно хрен знает куда ехать! 

0
15.10.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

инвитро — в 17-19 присылает обычно, а если срочно, то хеликс у Петроградской, а Инвитро на московских воротах.

0
15.10.2014

Да ну что на Петроградке в хеликсе позно от вас узнала! А то мне не далеко!!  А так мне у дома через дорогу удобна я и пошла!

0
15.10.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

можем на ты =)

в любом случае ждем счастливых событий =)

0
15.10.2014
Елена
Планирую Томск

У нас в Томске скоро ночь, сижу жду вашего хгч:) удачи вам, у меня тоже хгч через неделю, держусь пока без тестов.

0
15.10.2014

Да моя ж ты хорошая)) ложись спать ,похоже мы егобхрен дождемся сегодня!

0
15.10.2014

Я тоже вроде не дождусь....клонит в сон )))) обновляю сайт  каждые 5 минут ))))) Ладно....надеюсь завтра прочитать хорошую новость!!!!

0
15.10.2014

Девочки,да спасибо вам мои ж вы милые! Ложитесь спать я все вам завтра расскажу!

0
15.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Так, я тоже поздно ложусь)))))))))) Ждем и верим!!!
Наедайся макдаков, а то в Волгограде все уже позакрывали)))
0
15.10.2014

Че правда?  А че так?

0
15.10.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Ну, в протест санкциям вроде, а так типа палочку кишечную нашли)

Ты что, совсем новости не читаешь? ))) Вот на днях 3й закрыли. Правда не знаю сколько их всего в Волгограде. Наш Волжский еще вроде работает)

0
15.10.2014

Ну да в Волгограде три Киномакс,Комсомол,Акварель!!  Не ни читала!

0
15.10.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

big_smiles_156.gif Ждемс.

0
15.10.2014

А у тебя как дела? Тесты как?

0
15.10.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Вчера делала, лучьше полоса. Сегодня не делала. Буду делать на 10 й день, наверняка.

0
15.10.2014

Ну дай Бог Лена!

0
15.10.2014
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

тестик не мочила сегодня? держу за тебя @@@

0
15.10.2014

Ну конечно же мочила!)) Две полосы одна конечно бледнее!

0
15.10.2014
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

аааа!! супер! а как это я пропустила, ты не выкладывала фотки? 

0
15.10.2014

Вчера все тут было все посмотрели в дневнике есть!))

0
15.10.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Ммммммм вкусной гадости ♥ ночь наступит быстрее чем ты  думаешь...тоже ББ ждет твои трехзначные..

0
15.10.2014

Может пораньше придет я надеюсь!  Чем бы скорлтать время я и незнаю!

0
15.10.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Посмотри телек..

может поспать...

время быстро пролетит..

0
15.10.2014

Удачи ))))) у меня такое ощущение что мы все будем ждать результатов твоего хгч ))))))) Пуст все будет хорошо!!!!!!

0
15.10.2014

Ну дай Бог чтоб я вас не подвела и ваши ожидания были не напрасны!)) Спасибо!

0
15.10.2014

это точно!!))))

0
15.10.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Удачи Насть, напиши как получишь циферки.
0
15.10.2014

Напишу конечно,а то тут пол сайта ждет)))

0
15.10.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

big_smiles_166.gif
0
15.10.2014
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
big_smiles_92.gif удачи!!!! ждеем)
0
15.10.2014

Спасибо!

0
15.10.2014

Ну с Богом!  С вами подожду, все равно ложусь  спать поздно! big_smiles_147.gif

0
15.10.2014

)))

0
15.10.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Удачи тебе и трехзначного ХГЧ! А, ну еще терпения до ночи))

0
15.10.2014

Спасибо!)

0
15.10.2014

я уже с утра жду твоего поста)))) не волнуйся ну пожалуйсто а !!!!!

0
15.10.2014

Спасибо постараюсь!

0
15.10.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
я сегодня тоже на завтрак в макдак ходила)
0
15.10.2014

Молодець!))

0
15.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва
ну если в магдак зашли, то точно беременны :)))
0
15.10.2014

)))

0
15.10.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
Настена большой удачи.держу кулачки@@@@@@@@..
0
15.10.2014
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Ждём красивенных цифр @@@@@@!

0
15.10.2014
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи!! @@@@

0
15.10.2014
9 ДПП 4 дпп

Похожие записи