Войти
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Дибильные врачи

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
это платный прием???
0
24.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
нет, это безплатный гос. прием.... а нашему врачу я плаче когда она к нам домой приходит.. ну по всяким вопросам, а сейчас она болеет!!!
0
24.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

понятно...ну тогда докторица видимо зла была, что работать заставили..я уже на такое внимания не обращаю...

хотя...ее же никто не просил в педиатры идти, я считаю-эта профессия ко многому обязывает...

0
24.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

мне кажеться старых врачих надо гнать из педиатрии!!!

0
24.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
вот с этим полностью согласна-учиться они не хотят, а старые взгляды их уже никого не интересуют....
0
24.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Жаль что в нашем государстве так на это и не обращают внимание
0
24.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
пока министр здравоохранения у нас - экономист,  это будет продолжаться и дальше...
0
24.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
ну что придеться и далише деньги платить за безплатную медецину
0
24.05.2011
Алёна
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Новочеркасск

у нас врачи не лучше,еще как намерят мамочки,если не секрет  какой вес у вас и рост?

так что вас понимаю!!!!у меня знакомая есть мед сестра детская ,так хорошо с ней консультируюсь в случае  чего!! а то нам наша  врач  чуть прививку не поставила  когда  мы болели!!

0
24.05.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

нашей я плачу денеку переодически но она на больничном... вес у нас 7200, а рост 64 см. К примеру у нас сосед ему 3 месяца, так сегодня он весит 7100 а рост 63 см )))

0
24.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

так у меня сын весил в 6 мес 10.400, а дочь 8 кг - и что???? Я же ее насильно кормить не буду...

Хороший у вас вес))) Девочки всегда меньше весят)))

0
24.05.2011
Алёна
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Новочеркасск
и что им  мало))мне девочка таблички воз скидвала  какой вес примерно должен быть с каким ростом))мы вообще дюймовочки по сравнению с вами))а вот у подружки дочка почти 11 кг весит!!вот там пухлик а не ребенок!!!
0
24.05.2011
Очень точно Внимание опрос

Похожие записи