Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
36 лет
Туапсе, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
Виктория
Туапсе
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2019
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Почему на 3-ий день после родов поднялась температура?
Девочки помогите советом ,лежу в роддоме третий день завтра выписка,было все хорошо ,сходила в душ после него поднялась темпа 37.2.Грудь была полная думала там сажусь.Вода по началу пошла прохладная потом пошла теплая, то есть некоторое время я постояла под летней водичкой. Может застудила что или это от полных грудей, пришла сразу все сцедила полностью,сейчас не даю наполнится сильно .Еще с одной груди молоко хорошо цедится а ч другой меньше намного ,думаю может там застой или еще что .Не хочу говорить врачам пока они тут такие поникеры залечат досмерти и выписаться хочется завтра .По узи все норм, швов нет ,по осмотрам тоже все норм ,ничего нигде не болит .Буду ждать до утра если не спадет тогда врачу скажу .Может знаете через сколько после сцеживаения проходит темпа? Или если это лактостаз. И вообще можео это норма.
40 недель и 3 дня у меня уже паника!а я все не рожаю
Девочки успокойте меня.У меня вообще какие то непонятки со сроками,по месячным срок был 1 июня,потом начала открывать свое приложение по месячным и обнаужиа что начались месчные позже чем я заявилв и врачу,ну в итоге сегодня 40 и 3 .Позавчера сделали доп...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
даниил
15 лет 7 месяцев
Маргарита
12 лет 7 месяцев
Анастасия
7 лет
София
1 год 3 месяца