Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Про телефон под подушкой

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не одна моя хитрюля такая))))

Я тоже жертвую телефоном ради еще минуточки сна, а Полли встает у дивана, прикладывает тел. к уху и начинает болтать))) поспишь тут)))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а я вот умудряюсь поспать под ее болтовню))))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня прям под ухом "дядядядя, эээээй". Еще бывает мне телефон дает, чтобы я поговорила) не всегда, конечно, к уху мне прикладывает его, то по лбу получаю, то в нос))) но приятно))) не жадная девочка)))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да уж, тоже радуюсь пока, что не жадная, к 1,5 годам начнется)))))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вдруг нет?

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

начнется))) уж этот период есть у всех! :)) все игрушки мои, а у других лучше, чем у меня, отдай!)))

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я разочек тоже пожертвовала телефоном ради минутки сна...  пришлось покупать новый, а старый неработающий отдать доче.

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Именно поэтому у меня самая обычная нокиа за 1000 руб. Бей, не хочу )))

0
05.11.2012
Обо всем понемногу вроде ходит и вроде зуб :)

Похожие записи