ох сколько времени я убила на поиски!!!! пипец))) я фанатка некст, по 10 раз там все пересмотрела, вроде определилась, потом передумала, решила там же заказать джинсы и рубашку (да, я спокойно отношусь к тому, что девочка будет не в платье/юбке), но меня все таки грызло то, что это хоть и будет стильно, но ни разу не нарядно! и написала подруге, она еще на уши присела, что воооот, она же девочка, надо платье красивошное!!! и полезла я опять бороздить просторы интернета в поисках костюма. и о чудо! наткнулась на клевый сайт с ооочень классными вещичками!! уже подобрала наряд Линусику, завтра буду заказывать, главное теперь чтоб в наличии все было)) а цены для таких вещей смешные просто! В общем если есть еще такие же мамы девочек, которые никак не могут определиться-делюсь, мб здесь вы найдете для себя что-то =)
Отбой, мне от туда даже не перезванивают ;(((((
ЧУМА-Рок-н-рол)))))))
) Дааа, ползать совсем не прикольно в таком наряде((( 