Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

про наряд на годик

Мама мальчика (14 лет)

 ЧУМА-Рок-н-рол))))))) 

Можно такой наряд прикольный составить, аааааа))) 

А я на Нексте вроде как нашла кое-что для ДР Ти, и НИЧЕГО нет в наличии. И что-то другого ничего порядочного не могу найти((((

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

крутая девчушка!!!)))) годика на 3-4 так можно, только курточку кожаную))) ибо щас мы толком не ходим еще, а ползать в юбке не удобно) поэтому буду брать трусики с рюшами)

а некст единственное, чем расстраивает-они на сайте не убирают прошлые коллекции((( я когда первый раз зашла, накидала себе всего в корзину, посмотреть, сколько денег просить у мужа, а больше половины  не было в наличии :(

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

(эта девчуха из коллекции до 2х лет ) Дааа, ползать совсем не прикольно в таком наряде((( 

Некст, подкачал сейчас и с новой коллекцией, по крайней мере, все три вещи были от туда((( Гадство((

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

разбирают все ппц!!!! я тут ждала, пока мне муж перечислит денег из тура, в итоге зимний комбез, который я хотела-закончились(((((

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну ёпрст((((( хотя с такой погодой еще терпит......

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да заказала уже другой, у меня был прозапас, просто он светлый, а тот темный, стирать чаще надо будет :)))))) 

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Ань, посмотрим)))

Я уже тоже вся измучилась!!! На американских сайтах не нравится ничего, в нексте одно единственное - с капкейкаии)) и то я сомневаюсь, на один раз получается покупать. Завтра в МЕГУ поедем, в стокманне еще гляну.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

отпишись потом, нашла чего :)

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничего не нашла!!!! Везде какие-то теплые шерстяные платья или прям совсем бальное!!! А мне хочется простое, но милое!!!! В расстройствах вся, походу так и придется с капкейками в нексте заказывать, у нас как раз cupcake party намечается)))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эх :((  ну если капкейк пати-то как раз платье будет очень даже :))))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Обалденные платья!!! Как жаль, что у меня не девочка))))))))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

на первый ДР ничего интересного там нет, а вот на постарше просто класс есть платья....

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и на постарше и на сейчас можно классный костюмчик собрать, просто каждому свое)

0
06.11.2012
Где проколоть уши? В год грудное молоко составляет три четверти рациона малыша.

Похожие записи