Вот какую ссылку сегодня мне прислал с работы муж.. девочки, я даже слезу пустила, как хорошо что есть на свете много семей которые не бояться усыновлять ребятишек. Посмотрите, очень приятно посмотреть на сияющих детей :) http://warnet.ws/news/19993
я если честно подумываю о том что бы ребеночка усыновить, но попозже. Ведь они таки беззащитные, так хочется их всех заботой окружить. я когда в роддоме лежала, у нас за сутки 6 отказничков было :( хотела сходить посмотреть, но не смогла, какой то страх обуял), и им врачи даже не разрешают молочко сцеживать у кго много... только смеси... а так хотелось хоть чего нибудь им дать.....
0
25.12.2007
Ответить