Девочки я родила!!! В 40 недель и 2 дня, я счастлива и не могу в это поверить, это самый долгожданный и счастливый день в нашей с мужем жизни 
Мы уже дома, привыкаем к обстановке! Но что по поводу родов, рожала 16 часов... больше рожать не хочу
Буду
отдавать себя полностью своей любимой дочи 



Родила 15.08.17
Про "больше рожать не хочу" пройдёт, первое время все так думают) поздравляю Вас)
0
22.08.2017
Ответить
Угу, у меня подруга первую родила - 5 кило почти, таз весь повело, первое время вообще нормально ходить не могла. Кричала - ни за что больше рожать ни-ни. Пятым беременна сейчас))
0
22.08.2017
Ответить
Вот-вот)))) я после первого тоже не-не. Сейчас о четвёртом думаем) но у меня все КС
0
22.08.2017
Ответить
да и последующие роды были все намного легче ;)