Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Раменское

Непромокаемый комбинезон на весну

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Рейма не непромокаемая, она водоотталкивающая, и да, у Тека эти свойства сильнее, чем в кэжуал. При падении в лужу не промокнете, но при валянии в лужах скорее всего да. Но Вы же, наверное, поможете ребёнку подняться из лужи и топать дальше)))) Из совсем-совсем непромокаемых помимо Тим есть ещё Дидриксон Бордмэн (резина на флисе), но тоже по размеру Вы в нём потеряете ребёнка, там маркировка 80 идёт на рост примерно 90 см. ИМХО, непромокаемый комбез нужен деткам уже более самостоятельным примерно с 2-х лет, вам скорее всего только к осени пригодится. Если уж Вы точно уверены что Вам нужен именно непрмокайка для валяния в лужах посмотрите Джонатан, это тоже резина на флисе, но размеры есть и для малышей до 2-х лет. По размеру Реймы: слитники у них +8, но весна-лето совсем-совсем без утеплителя на +2+10 будет холодно даже с флисом, я бы посмотрела Ленне/Керри и ещё Хуппу, у них в весенней коллекции есть модельки с утеплителем 40 гр.
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
Спасибо большое! Такой исчерпывающий ответ 
0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Зимняя Рейма идет на от +5 до -10. Весення (летняя) - это просто ветровки, без утеплителя (т.е. от +12-13). Сейчас огромный выбор "весны". На многие идут предзаказы. Для дочки выбрала Аврору. Еще очень нравится Лемминг и Орни (или орби не помню как правильно пишется). Они не дорогие - примерно по 2 т.р. Хотите подороже - посмотрите Керри. Он с небольшим утеплителем на погоду от  +3 до +10.
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
Спасибо!
0
30.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
тм тим не советую, он вам будет пока велик. купите tresspass его носят на одежду. я своим очень довольна, тк его достаточно ополоснуть после прогулки и через час после батареи он уже сухой
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское
О, никогда про такой не слышала, посмотрю
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Купите лучше обычный непромокаемый костюм. Ну к примеру фирму ТИМ посмотрите, хотя аналогов много и время у вас еще есть изучить. Он резиновый, но не плотный, раздельный. Его можно одевать на все. Я осенью одевала на обычный комбинезон. За 2 часа прогулки ничего не задохнется. Все лужи исхожены, одежда чистая и все довольны.
0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рейкьявик
Весной все тает за неделю - обычно непромокайками весной не пользуемся вообще - сопреешь. Осенью только или летом в ливень.
0
30.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Оч рекомендую канадский вариант tuffo. Вот это мы: 354bccd63c685e258b23f2909f42d17e.jpg  
0
16.10.2014
Автокресло группы 0+ (0-1) или 1? Подскажите песню

Похожие записи