"Чем дальше в лето, тем
больше идиотов. Жара всем по
мозгам дает."
В голове крутится сейчас только эта фраза.Опять в Питер пришло жаркое лето...Уже сейчас термометр показывает 26,это ж пипец какой то!Я уже не знаю,что и делать,как спастись от такой жары.А ещё и по врачам ходить надо.Одеваться вообще не знаешь во что,хочется искупаться в Финском,но как то боязно за малышку,да и можно ли нам беременным купаться в таких вот водоемах?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
этим летом нам вряд ли удастся искупаться, еще подцепишь какую-нибудь бяку( будем ждать следующего, время незаметно пролетит)
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне просто моя беременная уже вторым ребенком подруга,сказала утвердительным голосом,что типа купаться можно,но я боюсь,а вот вторая,уже родившая,подруга говорит,что не в коем случае нельзя.В душ каждый час ходить толку поля получается,только выйдешь из него,а в квартире жара и опять вся мокрая.это пипец какой то.(((
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
поставь большой вентилятор и сиди балдей) я сама тут в 9 месяцев читала-читала про купание, так и не поняла, можно или нельзя, они бы хоть информацию сверяли, в одной статье написано нельзя, а в другой можно, ррр.
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я знаю одно,что на аквааэробику ходить нам можно.Но в моем районе нет такого удовольствия.((( Вентилятор то есть,аж две штуки,я уже насморк с ним заработала.
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
нда... мне еще чуть-чуть осталось, а кому все лето еще ходить... не представляю, все равно выбираться надо, может по музеям ходить, там прохладнее)
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
ну купаться точно не надо. Ножки помочить можно. Может куда нибудь загород уехать?
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Не поверишь,загородом ещё хуже!Вот вчера только ездили на озеро,так мало того,что народу куча,так ещё и комары.Ну и понятное дело местные жители вместе со своими питомцами купаются.И градусов загородом ещё больше,чем в самом городе.
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Я сама просто загородом живу,в частном доме, так мне комфортнее здесь. чем в самом городе. Правда у нас еще и жары то не было.
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У нас в разных концах города находятся дачи,и мы сейчас туда ездить вообще не рискуем.Там не то что мне,но и мужу плохо становится.Вот может конечно в Курортном районе и хорошо сейчас жить,там Финский обдувает,а у нас караул!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Североморск
переезжайте в Мурманск, вас приветствуют +10 дивных градусов и холодню4ий ветер северного моря)))
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Если бы срок был бы поменьше то точно уехала бы:-)А так уже никуда нельзя...хнык.(((
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
а у нас 32-35 градусов...духота и солнце печет....из дома вообще неохота выходить...но если куда то надо, то это кошмар....я боюсь если честно где нибудь перегреться и упасть в обморок...ттт...
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
вот и я боюсь на улицу выходить одна... только с мужем на машине катаемся, то один раз пошла кровь сдавать в жк и еле обратно вернулась, жара невыносимая, давление скачет и вообще не понимаешь, где ты и что с тобой...
0
10.06.2011
Ответить