Егор не хочет расти, говорит, что будет всегда ходить в детский сад. Говорит, что он маленький и после 6 ему снова будет 5. И заниматься ему тоже не надо, потому что в школу у нас должна ходить только Настя.
Наверное период просто такой :) Пеппи тоже расти не хотела. Люблю Егорку.
0
02.10.2013
Ответить
Ой, приятно, у тебя тоже чудесные малыши.
PS У Егора в саду любовь появилась, без конца говорит, что любит Галю. :)
0
02.10.2013
Ответить
Ой, я так рада! Хорошо, что у него привязанности такие есть :) Надеюсь, Тимоху тоже когданибудь начнут интересовать люди, а не только машинки)
Егорку поцелуй от меня!В обе щечки! :)
0
03.10.2013
Ответить
Лениградская
Прикольно:). У нас наоборот, оочень расстраивается, что медленно взрослеет:))). Говорит, что хочу уже замуж и работать продавцом:)). В садике скучно ей:)
0
08.09.2013
Ответить