Что-то мне так жарко уже который день, ужас просто, душно как-то, дышать тяжело
места себе найти не могу,ни лежать ни сидеть не могу, хожу постоянно брызгаюсь холодной водой...даже уснула с открытым окном, думала заболею.....
не знаю что делать
Что-то мне так жарко уже который день, ужас просто, душно как-то, дышать тяжело
места себе найти не могу,ни лежать ни сидеть не могу, хожу постоянно брызгаюсь холодной водой...даже уснула с открытым окном, думала заболею.....
не знаю что делать
а какая погода у вас?
у нас то снег то солнце,весь день и ночь открытое окно и я сплю на одеяле,мне жарко,а муж кутается-ему холодно))))видимо это беременность так влияет)))
Ага, особенно, если в духовке что-то готовить начну: жара.... Форточки и дверь нараспашку, муж закрывает и ворчит, а я открываю.
А так ничего, нормально, -проветриваю и прохладнее становится.
У меня тоже самое. Муж кутается, а у меня приливы какие-то. Особенно по ночам 
Так у многих так,у меня муж мерзнет дома,всегда форточка открыта и пить всегда хочу!!!!