Войти
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

Уфф...

а какая погода у вас?

у нас то снег то солнце,весь день и ночь открытое окно и я сплю на одеяле,мне жарко,а муж кутается-ему холодно))))видимо это беременность так влияет)))

0
28.03.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
да у нас тоже когда как сейчас, но в целом нормально в общем))) не холодно и не жарко, 0 градусов, снег только валит до сих пор)))
дааа греют нас пузики))))))))))))))
0
28.03.2012

Ага, особенно, если в духовке что-то готовить начну: жара.... Форточки и дверь нараспашку, муж закрывает и ворчит, а я открываю.

А так ничего, нормально, -проветриваю и прохладнее становится.

0
29.03.2012
Ленок
Сергей, 28 лет 1 месяцАлёнушка, 14 лет 2 месяца Тольятти

У меня тоже самое. Муж кутается, а у меня приливы какие-то. Особенно по ночам 

0
28.03.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

так же... мужу все холодно,а мне вот жарко и все!!

0
29.03.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Так у многих так,у меня муж мерзнет дома,всегда форточка открыта и пить всегда хочу!!!!

0
29.03.2012
Почему ребенок часто икает в животе? Статья: "Началось? Предвестники"

Похожие записи