Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ижевск

Горшок

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

У нас было очень много горшков, пока не остановилась на 2-х вариантах. Для начала лучше брать поменьше, чтоб попа в дырку не проваливалась, удобнее со спинкой и с выступом спереди, выступ больше для мальчиков предназначен, чтоб не мимо писал, но и с девочками так удобней,т.к. бывает откинется назад в полулежачее положение и пописает мимо...Когда этот горшок станет мал, обычно глубины не хватает,попа упирается в каки, то удобнее всего мне показался горшок-стульчик, он должен быть глубоким, выносить его удобно,т.к. там съёмный сам горшок, счас их большой выбор, некоторые прям как мини унитаз, а ещё меня заинтересовал надувной-походный горшок.

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
оо как подробно! Спасибо! :)
0
11.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

Я пользуюсь самым обычным уже третим ребёнком!Самое главное спинка что б была так мудобней1!!

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
спасибо:) я тоже посчитала, что всякие музыкальные ни к чему
0
11.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Осло
Мы уже месяц ходим на унитаз , купила детскую вставку baby Bjørn на обмятый взрослый. Какаем с утра и вечером такая благодать что не ходит в памперс. И писаем каждые пол часа тогда день без памперсов:) а так все индивидуально каждый ребенок выбирает свое
0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Ого,молодцы какие...

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Где-т статью читала,что с "прибабасами" ребенку ни к чему,отвлекает от ОТВЕТСТВЕННЫХ действий

0
11.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вообще, по собственному опыту скажу, что самый лучший - это самый простой! Наличие крышки обязательно! Всякие там интересные реально отвлекают дитя от главного. У меня дочь просто не понимала, что в "ЭТО" надо делать. Когда появился обычный горшок мы его быстро освоили. Да и сидеть подолгу на горшке ни к чему. А такой "игровой центр" ребенок не очень-то хочет покидать.

0
11.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

Лен посмотри у меня в посте ..за 250р отличный горшок, уже иногда получается ходить туда, у старшей был точно такой же...ходить она туда начала в 7,5мес и до тех пор пока на унитаз не пересела он у нас был...навороченные считаю никчему...

0
11.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

вчера купила самы обычный, небольшой, с выступом спереди и небольшой спинкой. Он со всех сторон гладкий, так что даже если малой его перевернет - ни обо что не поцарапается. Стоит всего 150рэ.

Пока не обновили))но присаживаемся регулярно.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

я тож заморочилась и купила обычный горшок, со спинкой и выспупом спереди... но не учла одно, ребенок с горшком играет, а на горшке ножки с острыми краями оказывается (внимание не обратила)... ну пока мы в шутку только присаживаемся.

0
11.10.2012
Пора шапок. (Не формат) Реальность

Похожие записи