Войти
Елена
Планирую Белгород

Всем приветик)

Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк
У меня тоже осенью была ЗБ. Сейчас тоже пытаемся,но пока ничего...  А тогда получилось с первого раза.
0
11.05.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мне знакома твоя ситуация. Правда у меня ЗБ на сроке 17 недель.А после нее стараемся 5 месяцев и не получается. И я решила пройтиобследование.Я после ЗБ тоже проходила, но прошел уже болше года, рез-ты не информативны)))

А вы как долго пытаетесь?

0
11.05.2011
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк
Не очень долго пытаемся...  Вот два месяца,как официально разрешили и два до этого (ну так слегка)))
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
мы 3 месяца стараемся!! именно не предохраняемся, ничего.... а оно все никак(((( А вот замер был в октябре....
0
11.05.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Блин все говорят что до года это не срок. А у меня уже паника. тогда с первого раза получилось.И сын с первого раза. А как выскаблили, вот после этого не получается(((((
0
11.05.2011
у вас скорее всего слой эндометрия разрушили, перестарались выскабливать, поэтому яйцеклетка не цепляется. а может у мужа после стресса сперма ухудшилась, она такая капризная, попейте травы хотябы 2 месяца. попробуйте.
0
11.05.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Мне тоже кажется перестарались они. И еще срок большой был, хотя матка сама начала уменьшатся. Он у меня пока не хочет идти. Сказал сначала проверься сама все. а уж потом я.
0
11.05.2011
ну понятно, ему в стаканчик раз плюнуть, а нам во все дырки и причины не найти.не хочет идти, пусть траву горькую пьет.
0
11.05.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород
А что травка поможет что ли?)
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
у меня муж ходил к врачам, сдавал на все анализы.... все хорошо!!!
0
11.05.2011
конечно, это таблетки безумно дорогие и толку мало, а естественные природные лекарства помогают, главное знать что пить,и когда, кстати из репродуктивных трав таблетки не получается делать, только настойки. Всегда пьют (если нет непереносимости) БМ (в ней природные гормоны для эндокринной состемы) и КЩ (восстанавливает имунитет и поднимает тонус) для мужчин чуть другое КЩ+Красный корень и Мужик корень. в интернете полно информации. мне еще нравится блог на майл.кг доктора Елены Березовской, интересные статьи у нее про зачатие и т.д.
0
11.05.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я боровую матку пила, потом у меня тесты заполосатились.Потом мазня и тесты начали бледнеть. Не прекрепился наверно. Эндометрий наврно маловат(((

0
11.05.2011
Нужно настои попить! Если хотете, я покапаюсь у себя и напишу вам то, что сами пили. :))) После месяца приема у нас сразу получилось.
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
Напишите пожалуйста)))))
0
13.05.2011
Я перед первой Б пила: 20 г сухого растения барвинок малый варят в 250 г водки 5 минут, охлаждают, процеживают, хранят в прохладном темном месте. Принимают по 15 капель три раза в день. Где-то месяц. Муж пил:2 столовые ложки боярышника залить 2 стаканами кипятка и настоять 1 час. Принимать по 1/2 стакана три раза в день. Тоже месяц. И еще в дополнение пили вместе с настоями препараты из фирмы Арго. Если найдете и то и другое, то будет потрясающий результат. Нужно было пропить 3 месяца, а мы через месяц приема уже увидели две //. :)))))))))))))))))  Поверьте, проблемы были реальные и мы готовились к ЭКО, но очень помогло. Сейчас отдохнем и будем по новой. :)
0
13.05.2011
Елена
Планирую Белгород
молодцы, рада что у вас все получилось!!!! спасибо за ответ)))
0
13.05.2011
Беременность просто так не замирает, вы сдавали анализ на уреаплазму? после выскабливания нельзя беременнеть 6 месяцев. Нет ничего проще травы попить, только обоим супругам. Вам Боровую матку, Красную щетку, Спорыш (после аборта) а мужу -Красная щетка (увеличивает иммунитет), Красный корень (увеличивает потенцию), Мужик корень (лечит). 
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
нет помоему не сдавали анализ на уреаплазму!! У меня после читски 6 месяцев прошло.
0
11.05.2011
из статьи: Уреаплазма простейшее, которое вызывает инфекцию моче-половых путей, которые присутствуют у многих женщин, но чаще протекают скрыто. Уреаплазма при беременности может обострятся, становясь угрозой для плода и сохранения беременности.Лечение уреаплазмы при беременности- Но если все-таки уже при наступившей беременности у женщины находят уреаплазму – лечиться надо, так как эти существа могут стать причиной выкидышей и преждевременных родов, инфицировать плодные оболочки, а после родов и саму матку, приведя к эндометриту – тяжелому гнойному осложнению, а также инфицировать ребенка в момент родов при прохождении через родовые пути, что вызывает поражение различных органов младенца. Анализы на уреаплазмы – взятые из цервикального канала мазки, и полимеразно-цепная реакция (ПЦР – реакция), которая является единственно достоверным подтверждением наличия болезни, поскольку обнаруживает части ДНК уреаплазмы.

Уреаплазма – причина невынашивания беременности
Причиной выкидышей, а позже преждевременных родов при уреаплазмозе становится тот факт, что пораженная уреаплазмой шейка матки становится рыхлой, наружный зев размягчается, так часто возникает истмико-цервикальная недостаточность – открытие шеечного зева раньше времени и следующее за этим преждевременное изгнание плода. Наложение швов на шейку и какие-то другие методы сохранения беременности, конечно, помогают, но лучше, чтобы всю беременность шейка матки все-таки была закрыта. есть блог на маил.ру Елены Березовской с такой статьей
0
11.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
ведь 3 месяца - не показатель, бывают циклы без О, это норма, да и если ПА произойдет в день О у здоровой пары, вероятность Б всего 30%. Понимаю, Вам не терпится, у нас с мужем таже ситуация - мы тоже 3 мес.пытаемся, расстраиваюсь каждый раз, хотя и понимаю, что расстраиваться еще рано.
0
11.05.2011
Натали
Планирую Тюмень
Я тоже после регресса, сейчас после отмены ОК 1 месяц, тоже ждем, молюсь каждый день. Действительно, после отмены ОК действует "фактор отмены" и очень многие Б. Я сейчас очень на это надеюсь. Врачи говорят это действует в течении 3 месяцев после отмены ОК.
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
Вот кто то советует попить противозачаточные таблетки, говорят помогает, что после них сразу получается забеременить, правда это или нет?? Вообще не хотелось бы пить эти таблетки..
0
11.05.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
да у нас такая же проблем, только мы стараемся год и восемь месяцев ((((( я какая то бракованная
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА...... Я ТЕСТЫ ДЕЛАЛА!
0
11.05.2011
Елена
Планирую Белгород
У нас тоже тогда с первого раза получилось!!!!
0
11.05.2011
Всем привет)))) Спайки!!!

Похожие записи