Всем привет! недавно на просторах ББ нашла такой красивый бодик!

Мне он так понравился!!стоит копейки! только нужно собрать размерный ряд. Может кто еще со мной захочет??
Заказывать сдесь:
http://www.babyblog.ru/community/post/Chinaclothes/1726302
девочки,посмотрите еще другие вещи в этом сообществе,там шапки есть прикольные с цветами,костюм спортивный.цены оч. маленькие.надо только размерные ряды собрать,чтобы побыстрее пришло. поспрашивайте у своих знакомых,мож кто еще захочет.