Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

2 года или как мы их встретили....

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

С прошедшим Днём Рождения Алёнку!!!! Здоровья ей крепкого-крепкого и много счастливых улыбок!!!! 

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо, Яночка)) как ваши дела? что нового?))

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Всё хорошо. Ничего новенького. Я работаю, Эмиль в садике, выходные проводим вместе. Дни летят так быстро, ничего толком и не успеваю... А у вас как?

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

А мы вот болели, 2 недели на больнчом провели. Даже успели 2 дня в инфекционной полежать(( А так все хорошо, радует нас своими навыками) Уже болтает все без перерыва) предложения формирует))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Олечка, ну вы что так?!?!??!

Во-первых? поздравляем твою лапочку -доченьку с Днем Рождения!!!!!

Здоровья вам крепкого-крепкого!!! Счастья, любознатеьности и вообще всего самого наилучшего!

И давайте там не болейте!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

 спасибо. Люд, будем вылечиваться))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Олечка, undefined

Алёны. Выздоравливайте!!!!!!!!!!!


0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо, Свет, будем предпринимать все меры))

0
25.01.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Поздравляю Аленушку с днем рождения!!!  Желаю ей всего самого самого лучшего!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо, Юль, огромное))))

0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

поздравляю вас с днем рождения!!!! здоровья, удачи и радости малышке!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо огромное)))))) здоровье самое важное для нас))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

поправляйтесь скорее!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

)) спасибо, будем стараться

0
25.01.2012
Руки бы мне оторвать... Зубастики))))

Похожие записи