Ходим в садик очень хорошо,всех малышей на входе встречает и радуется им) Ходит на горшок, очень любвиобильна, обожает обниматься и целоваться) Ну как и все малыши в ее возрасте крепко держиться за свои игрушки и не отдает их никому)) А самое главное, но не самое приятное, что мы только сегодня вернулись из больницы, где провели полтора дня (в инфекционной....) с подозрением на пневмонию(( Но,слава богу, ее у нас не обнаружили, зато есть другой букет болячек всяких, в том числе и подхватили там кишечную инфекцию((((
Хорошо,что мы уже дома и будем ждать подарочков)))))))
спасибо. Люд, будем вылечиваться))))))
Желаю ей всего самого самого лучшего!!!