12 лет

))

Меня 3 месяца полоскало (рвала по 4-5 раз в день). В итоге мальчик! Подруга на 7-м месяце, и до сих пор токсикоз. На узи девочку показали. От этого не зависит. И таблички всякие определения пола и т.д. - все это чушь! Мне девочку пророчили! И животик маленький, как на девочку, и ем только шоколадки (даже в токсикоз только от них не тошнило). И по сердцебиению на 12-14 неделе, тоже девочка выходила (типо, если меньше 140 уд/мин, то мальчик, а больше - девочка). У моеё ляльки было 158 уд/мин. Единственное, что у меня сошлось (и у всех моих подруг, как не странно), это гадание по руке с помощью иголки и нитке. Продеваешь нитку в иголку и подвешиваешь над вытянутой левой ладошкой. Затем опускаешь и поднимаешь 10 раз иголку над ладошкой (вверх-вниз - это 1 раз). Затем остонавливаешь иголку и смотришь: если она ходит по кругу, то будет девочка, если вправо-влево, то мальчик. И так делаешь несколько раз (определяешь сколько у вас будет деток и кто). Пока иголка не будет стоять неподвидно после 10 подъемов. Лучше, конечно, чтобы кто-то это делал, а не вы сами себе. Бред конечно, но у нас у всех сашлось. Если интересно, попробуйте.)
23.03.2012
так же читала 100% способ узнавания пола положить перед беременной ножницы и нож. беременная должна быть с закрытыми глазами и должна выбрать вслепую. если нож - мальчик, если ножницы - девочка
23.03.2012
ну я не согласна,что по токсу можно определить пол.многих полоскает и в итоге пацаны.тебе желаю,чтоб токс так и не начался
23.03.2012
 у меня в первую Б вообще токсикоза не было и девочка ))))) а щас тошнит , но уже как неделю отпустило ) 
22.03.2012
Всем привет! У меня первая беременность и с 6 недели начался страшный токсикоз. Я не то что есть, смотреть на продукты не могу. За время всей беременности потеряла уже 5 кг...((( Ладно бы еще была возможность дома отлежаться, а надо же на работу ходить.... Вот сегодня хочу пойти к врачу,может что посоветует...  А про то, что если токсикоз не сильный, то будет мальчик - это у кого как. У половины моих знакомых с мальчиком токсикоз сильный был, а с девочками - нет, у половины - наоборот... Я до беременности девочку очень хотела, а когда узнала, что беременна, поняла, что мне все равно, лишь бы ребеночек здоровый был! Всем легкой беременности и здоровых малышей!!!!!
22.03.2012
хотела кстати фото узи оставить себе, да что то забыла...она столько всего мне говорила, что нужно принести в следующий раз....((
22.03.2012
Вы не расстраивайтесь! там пока смотреть то не на что! Вот на второй скрининг пойдете , так там такие клёвые снимки будут, прям и личико и все все можно запечатлить, если повернется как надо! Только в следующий раз не забудте забрать!!!))) У меня есть как раз снимки с первым ребеночком так там смотришь и копия прям очень похож!!! 
22.03.2012
здорово)))но все равно...первая фотография малыша....когда буду делать альбом, малыша фотографии до годика каждый месяц. 
22.03.2012
мы в этот раз решили, что пол для нас будет сюрпризом. но не все 9 месяцев , а вот как: на узи предупредим доктора что бы он не говорил нам пол , а положил в конвертик заранее приготовленных девочку или мальчика (картинки), а вечером в каком нибуть тихом ресторанчике откроем вместе этот конверт, вот как то так!!! будет сюрприз! А токсикоза у меня в первую Б не было почти и у нас мальчик! сейчас конечно девочку хотим !
22.03.2012
как интересно с рестораном придумали))) Ну вот видимо токсикоз у всех по разному бывает и по нему судить о поле ребенка пока нельзя...хотя еще ни разу не слышала от мамочек, чтобы их не рвало с девочками... тоесть если рвет, то может быть и девочка и мальчик, а если нет, то по любому мальчик)) получается так
22.03.2012
ну может быть! а вообще мне кажется это от организма женщины еще зависит!!!
22.03.2012
тоже верно
22.03.2012
А я поняла. что не выдержу 9 месяцев не знать кто будет )) и муж сказал - ты как хочешь, а я хочу знать!
21.03.2012
я то естесственно хочу знать) да и муж не выдержет столько))) он такой)  поговорит, по-строит из себя и растает)))
21.03.2012
а если сильный, то тоже мальчик. А если нет, то у мамы я родилась, а у свекрови 3 сына.
21.03.2012
Мария, ну незнаю, у всех моих знакомых небыло токсикоза с мальчиками, а с девочками они прямо фантанировали.
21.03.2012
Я провалялась с токсом 4 недели. И сын родился.  Мама со мной только спала на ходу. Жена двоюродного брата мужа тоже с токсом сына родила. Коллега на работе 2 месяца мучалась и в больнице лечилась и то же сын. А вообще токс-это жесть лучше без него!!!!!!!!
21.03.2012
у мамы моей токсикоз начался на втором месяце, ее со мной сильно тошнило. если мне сейчас по утрам плохо, то что же будет к 10й неделе боюсь представить(( естесственно лучше без него, и вообще мне моя Г сказала что токсикоз это патология и хорошо что его нет. но слава Богу, тьфу тьфу тьфу, пока не рвет и кушаю я нормально (кроме утра)
21.03.2012
Считается, что 6-8 - это центр токсикоза и потом будет легче.А на запахи я всю Б реагировала со 2 недели как служебная собака. Весь мир прокляла.......... Меня сейчас тошнит и даже рвёт иногда. К газу не могу подойти да же чай себе разогреть. Из электрического вода пахнет ещё хуже. Всё везде воняет. А Г хохочет:норма!!!!!!! Она у меня вообще дама мнительная и если что, то давно бы заложила в больничку(может и с приёма на скорой отправить, с неё станется). Вот силюсь понять, когда же лучше стало в первую Б и вспомнить не могу. Но тогда я провалялась конкретно и похудела на 2 кг. Сейчас наверно сильнее похудею, т.к. мы таперь сами живём и бегать за мной с ложкой некому. Спасаюсь вареньем из айвы. Помогает часа на 2, а потом снова в банку. Вот этим и питаюсь в основном. А остальное кусочками малюсенькими.
21.03.2012
да уж.....у меня, видимо, не все так сложно.. но все равно все запахи просто выворачивают! я раньше курила, как узнала что беременная, сразу бросила. и теперь везде чую запах сигарет и дума "Госпади! Неужели от меня так раньше пахло!!"..еще муж обещал бросить, все никак не может...пойдет покурит. а потом целоваться лезет.... ФУ! Сейчас хоть зубы стал после этого чистить...но от волос все равно пахнет...скоро и волосы мыть заставлю после каждой сигареты. глядишь и бросит)))
22.03.2012
У меня на сигареты всегда была аллергия (маленькая просто в обмороки падала от запаха) Я этот запах и в нормальном состоянии не переношу. Муж бросил ещё до свадьбы, я просто отказалась за него выходить. А теперь как вы говорит: Это от меня так воняло??? Скоро должно пройти. Срок у нас примерно одинаковый. Бедная моя мама, представляете у неё с детства такая чувствительнось на запахи. От неё даже духи в закрытой упаковке нельзя было в доме спрятать. Как я её теперь понимаю.
22.03.2012
Новые ощущения мое здоровье