Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

АААА!Ужин мой!!!Спасайте!

Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

лучше противень бумагой для выпечки, а если нет, то смазать маслом растительным, если вообще пригорает, то чуть-чуть мукой присыпать сверху масла. если тесто раскатано тонко, то пропечется и рулетом, ближе к окончанию выпекания убавь температуру (например, было 175 градусов, стало 160-150 и так еще минут 10)

0
29.05.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Спасибо!!!

0
29.05.2012

Если страшно что пригорит без бумаги, под противень можно поставить емкость с водой...(У меня плита древняя, температура не выставляется, только так и спасаюсь) Ну это я уже так, на будующее...
Я бы рулет крутить не стала, я бы слоечки сделала с начинкой...

0
29.05.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

А я скрутила именно рулетом,получилось очень вкусно)))Слоечки вряд ли муж воспринял бы как ужин,а тут большой красивый рулет на овальном блюде-смотрелось супер)))

0
30.05.2012
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол
Конечно все пропечется! А противень да можно смазать маслом или фольгу, но тож маслом смазать! Пишите что получится!)
0
29.05.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

0
30.05.2012
Подружки,подскажите))) Уррра,Яррромиррр!

Похожие записи