Девоньки,а рулет можно свернуть из слоеного тесто в прямом смысле как рулет,или просто в один слой обернуть начинку(куриное филе с луком и морковкой,обжаренное) Пропечется если внутри рулета тесто будет? Надо его протыкать? И противень оставляет желать лучшего,можно фольгой застелить(бумаги нет),и маслом помазать или мукой посыпать? Еще стеклянная форма есть,но тоже мазать сыпать не знаю! Если кто знает ответы хоть на коакие то мои вопросики ответьте плиз!!!!
лучше противень бумагой для выпечки, а если нет, то смазать маслом растительным, если вообще пригорает, то чуть-чуть мукой присыпать сверху масла. если тесто раскатано тонко, то пропечется и рулетом, ближе к окончанию выпекания убавь температуру (например, было 175 градусов, стало 160-150 и так еще минут 10)
0
29.05.2012
Ответить
Если страшно что пригорит без бумаги, под противень можно поставить емкость с водой...(У меня плита древняя, температура не выставляется, только так и спасаюсь) Ну это я уже так, на будующее...
Я бы рулет крутить не стала, я бы слоечки сделала с начинкой...
0
29.05.2012
Ответить
А я скрутила именно рулетом,получилось очень вкусно)))Слоечки вряд ли муж воспринял бы как ужин,а тут большой красивый рулет на овальном блюде-смотрелось супер)))
0
30.05.2012
Ответить
