Войти
Мама мальчика (4 года) Белгород

Исторический фестиваль "Белый город"

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Лен, а когда это будет и во сколько начало? Я тоже хочу своих мальчишек повезти)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Оксан,прости,уже не смогла ответить...по ссылке можно было посмотреть. Ездили вы?

0
08.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Утром собирались ехать, потом я вычитала, что будет это мероприятие с 3х часов(((( а вечером не получилось. А когда опять будет не знаешь. Очень хочется детворе показать.

0
08.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

жалко...ровно через год,примерно в этих же датах

0
09.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

как жаль, как жаль((( ну может на следующий год попадём))

0
09.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

постарайтесь))в этом году вообще классно было-крепостную стену штурмовали,еще крестьянский бунт был-ребята с вилами и ухватами бились с задоспешенными воинами,потом весело мародерствовали))))

0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ну на ул заречную нам грех не поехать)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Белгород

ну по улице заречной ехать всего метров 5))) Приезжайте!Я думаю на Вику произведет впечатление.Яр до сих пор рассказывает о бугурте,который видел в 2,4. Правда тогда показывал на всех задоспешеннных и говорил-папа,я говорила-нет,чужой дядя.А когда на ристалище собралась целая рать,ребенок опешил и говорит-ууууу,папы-дяди,все кто слышал упали со смеху.А видишь,запомнилось ему.Даже жаль,что не могу взять с собой,я ж работать еду.Гавкать-отстань,не мешай,это хуже чем не взять((( Думаю в след году начну возить...

0
02.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

да я то хочу..но блин..в субботу как раз бакпосев...эх..попробуем выкрутиться..

0
02.07.2013
Ждем... Планы на учебный год

Похожие записи