Девочки,кто нибудь собирает портфолио в школу?Если да,то с какой целью?Мне кажется в школу по прописке точно не нужно?
Оль,ну в школу по району в любом случае нас не могут не принять...
0
28.09.2014
Ответить
ну это ессно.
вообще я так поняла выдают папочку с заданием,что нужно вложить в портфолио... всякие там достижения ребенка написать..
0
28.09.2014
Ответить
я просто не могу точно нагуглить,что это за хрень и как к ней подступиться и в целом какого лешего мне это надо...
0
28.09.2014
Ответить
мы пошли в школу без всякого портфолио, в саду не делали, а школе никто не спросил)
0
29.09.2014
Ответить