Дом малютки , Подольск. Решила помочь. Кто со мной?
Вчера пошли получать питание малышу и оказалось, что нам выписали не тот рецепт. И вместо каш и сока получили мы воду детскую и смесь адаптированную(причем до 6 мес, а моему ребенку почти 8!)....
Ругаться с врачем буду позже, а пока решила позвонить в Дом малютки и спросить принимают ли они вещи и питание.Сказали-да, привозите. Вещи принимают новые или в хорошем состоянии. C 8 до 17ч.
Планирую ехать в выходные. Может еще кто поддержит меня? Есть желающие?
Читать далее