13 лет

Похолодало, обувная проблема!

Я без каблуков, как выяснилось сегодня, ходить ну ВАЩЕ не могу(((( Купила я демисезонки без каблука, в итоге пока дошла до больницы и стояла в очереди чуть с ума не сошла... Жутко не удобно и ноги болеть начинают. Я уже пожалела, что их купила((( В следующий раз возьму хотя бы с маленьким каблучком.
08.09.2011
Вот в том и дело! Такая же ситуация, вчера извелась вся, такое ощущение было, что не один десяток км протопала! А в литературе пугают отеками, больными венами и отвисшим животом...да без каблуков он у меня в полтора раза сильнее торчит и тянет! А сегодня даже место в транспорте никто не уступил - не видно под куртуой моего пузожителя! )))))))))))Хи, даже обидно! В сарафане я - шарик на ножках!
08.09.2011
Ой, у нас народ тут такой... Мне еще не разу место не уступали, хотя и заметно животик)) Гады)))))
08.09.2011
У нас по -всякому бывает! На днях так неловко было, ехали с работы с подругой, какая то воинственная тетя с внуком мне все ноги оттоптала и каких то граждан согнала, я стою как мышь - на всякий случай. Тетя отошла от воинственных действий, стала гордо народ озирать вокруг, увидела меня и стала уже по моему поводу народ сгонять. Причем ругаясь на весь троллейбус! Согнала какую то тетю и меня почти насильно усадила...Так неловко мне было...зато спокойно по пробкам добралась!
08.09.2011
каблуки можно и даже нужно!во многих источниках читала,но оптимальный каблук считается 2,5-3 см..Но если вам удобно на 5 см,если ножки не отекают и не болят,то почему не ходить?:)Главное-комфорт!
08.09.2011
Ежегодный отпуск перед декретным Который раз слышу про полезность многоразовых подгузниов. Кто пробовал?