Войти
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

о кашах

Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

я только недавно начала сама готовить, нам вот почти 1 и 4.

гречку я готовлю из пакетов: 1 чайная ложка слив. масла, даже немного меньше, растапливаю, поджариваю 2-3 минуты 2 столовые ложки гречки, главное, не сжечь, а то горчить будет, заливаю 200 мл горячего молока детского (развести водой 1/1) и до почти полного уваривания молока готовлю под крышкой на оч медленном огне. не забыть чуть подсолить. в речку лучше фрукты и ягоды не добавлять, она больше для мяса подходит.

овсянка: у меня хлопья Нордик, готовятся быстро, на коробке написано 1 мин, я держу минут 7. на 150 мл молока 1,5 столовые ложки хлопьев, чуть-чуть масла, чуть сахара, чуть соли. можно добавить ягоды, фрукты, хорошо с бананом.

рис: вкуснее для каши обычный круглозёрный, а не пропаренный. хорошо промыть, в холодное молоко (также развожу) на 150 мл тоже 1,5 ложки риса. если быстро уварится, можно молока подлить, только горячего. тоже чуть соли и сахара по вкусу. хорошо с клубникой и вишней.

манка: готовлю редко. на 200 мл молока 1 ст. ложку манки с горкой, соль, сахар. всыпать уже в почти кипящее молоко и постоянно помешивать в течение 3 - 5 минут. загустеет, когда будет остывать, образуется как бы плёночка, поэтому лучше помешивать и в тарелке перед кормлением.

удачи!

0
21.03.2011
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое! а детское молоко вы какое дате и где оно продается? 
0
21.03.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
я Тёму или Агушу покупаю,  любом супермаркете точно есть.
0
21.03.2011
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
а если в микроволновке гречку поджаривать?  И гореть не будет и микробы убъёт.
0
21.03.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
не знаю, не пробовала. а там они есть, микробы? и их надо убивать?
0
21.03.2011
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
а для чего вы её жарите?
0
21.03.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
она вкуснее получается и мягче значительно, просто лучше разваривается
0
21.03.2011
Уже можно переходить,но мы и по сейчас иногда детскими балуемся. А ты не пробовала Хайнц
 многозерновые кашки Любопышки - от 1 года.image Они разные с кусочками фруктов нам нравились. А еще очень хорошие хлопья нордик,только я ей не просо даю,а например с пюре из чернослива(пюре делаю сама) ест вообще загляденье. Если хочешь вот ссылочка,там как раз есть рецептики.
0
21.03.2011
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо_
0
25.03.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
я все готовлю сама)киши в том числе)кат-то дала попробовать  Никону растворимую так он не стал ее есть..
раньше в блендере все молола как сготовиться,щас он уже может есть и не молотую,например гречку
0
21.03.2011
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
гречку же перебирать нужно? и варишь, чтобы совсем мягкая была? каждый день свежую?
0
21.03.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
зачем ее перебирать?я просто промываю и варю)ну да,должна быть мягкая,в общем варю как для себя и все у нас хорошо!каждый день готовлю,каши чередую
0
21.03.2011
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Да хоть с первого дня прикорма можно давать обычные каши, варить, а потом в блэндере, но нам же лень,image обычно... Растворимые каши придуманы ленивыми мамачками. Ну а в годик давно пора кушать не молотые каши,(с 9 месяцев рекомендуют кусочками пищу давать, а не пюре).
0
21.03.2011
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо
0
21.03.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

я собираюсь после лета на обычные каши переходить, а пока разводные едим, т.к. летом на море поедем, а там проблематично каши варить. Только гречку едим "человеческую". Старший любит гречку с молоком, я и мелкому даю. Варю как обычно на воде средней жесткости и в блендер с молоком буквально на 3 секунды, чтоб не совсем в пюре. Фруктозы чутка добавляю.

0
21.03.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы месяцев с 10-11 перешли на хлопья Нордик, очень удобно - быстро, вкусно и полезно! Когда варю нам с мужем гречку-рис-пшенку, то и Олегу даю тоже - нормально ест. Готовлю обыкновенно - варю  с чутком соли и масло потом кладу. 

0
21.03.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Да уже давно можно обычные каши готовить. А готовить - как обычно, как себе. 
0
21.03.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Обычную крупу едим с 10 месяцев, варю как обычную кашу себе и все!
0
21.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мы сначала сами готовили...
0
21.03.2011
Вместо смеси. Кормление годовасика

Похожие записи