Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Красавица (с)

Мама мальчика (14 лет) Москва

)класс))

а песенку поютулю.....заинтересовалась)))

0
26.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Нашли?:) А то могу тоже поискать))
0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нашла!!)

0
26.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
:)
0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ого, предложениями говорит! Мне кажется, даже если бы моя и говорила, таких связных мыслей бы не выдала. Я Вам по-хорошему завидую 

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Ну, вы все-таки и младше на пару месяцев :) Они очень меняются в это время даже за такой срок. А насчет речи - мы и сами до сих пор удивляемся. Она просто очень ранняя.
0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет)

ничего себе, какая умничка))) а что за песенка такая про пингвинов?

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо)) Песенка так и называется, кажется - "Пингвины". Там такие слова есть: "В Антарктиде льдины землю скрыли, Льдины в Антарктиде замела пурга". Была оч популярна где-то в 70-х :)
0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ниче се,вы молодцы!!! А мы только мама,папа,баба,ко-ко и ав-ав))))

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Ничего, что через два-три года будет не разобрать, кто из них раньше говорить начал, кто позже)))
0
25.11.2012
Игрушки Tiny Love, Bright Starts, PlayGro и др Говорим

Похожие записи