Олеся нарисовала бабушку)))
"Смотри, это - твоя мама!" - говорит она мне.
Треугольник - это лицо. Внутри - глаза и нос (или рот?), вверху начерканы волосы.
Две невнятные палки ниже треугольника - это ноги.
Нарисовала абсолютно самостоятельно. Показала мне готовый результат.