Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Грибники

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Какие фото красивые!!! Как же я люблю лес! Наверное, даже больше,чем море... А по грибы - первое дело. Читала и улыбалась)). Интересно написала). А Соня у нас примерно как Олеся: когда взяли её с собой за шампиньонами (там такая была красота и стооолько много!), она в конце уже "Пойдём уже домой! Что вам не хватит уже?"

Часы на доме - красота))). Поленницы из берёзовых дров - у нас на даче так же. Здорово!!!!

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Нат!:)

Лес я тоже люблю, но не всякий. Знаешь, мы в 2003 году приезжали в Москву в гости, и нас повезли в сосновый лес на пикник. Боже, вот где был полный восторг. Нам, выросшим "в поле" этот лес казался просто сказочным. Чего стоила только сплошная подстилка из сосновых иголок под ногами, а запах!!
А вы грибники? Разбираетесь хорошо?
0
23.09.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Я жутко боюсь поганок)). Но собирать ужас как люблю, поэтому всегда у Димы спрашиваю. Вот он знаток). Я очень люблю опята: и собирать, и есть в любом виде. У нас есть места, где встречаются пни и деревья сплошь ими усыпанные). А сосновый лес, то есть бор - это да, просто чудо! У нас он под боком - 15 мин. ходьбы от дома. Огромный сосновый остров)). Мы там круглый год бываем. Приезжайте!!!

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ухххх, здорово! а вот возьмём и приедем

Я, кстати, тоже боюсь отравиться. Вот вроде бы мы все хорошие привезли, а все равно, заморозила, а сама думаю, буду зимой картошку жарить, если муж захочет, а сама воздержусь 😄

0
23.09.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Вот возьмите и приезжайте!!!))) Только бы лето такое как нынешнее!)

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)))

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Знатные россыпи мухоморов! Танечка, спасибо за рассказ, ты так здорово все живописала )) И поздравляю с грибным уловом! Теперь вы настоящие грибники Готовьтесь к следующему лету.

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Оксаночка, спасибо и тебе, мне страшно приятно, что кому-то интересно это читать :)

У меня твой пост про лесную прогулку доооолго открытым был, очень ярко и красиво у тебя там. А я все хотела восхититься письменно и как раз написать про наш первый опыт двухгодичной давности. Но руки так и не дошли, зато сюда решила втиснуть)))

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Молодец, что сюда втиснула, потому что не просто интересно, а еще и настроение сразу повышается :)

Я каждый год свои "грибные" посты пишу, в каждом последующем жалоб на возраст детей все меньше, а грибов все больше ))))) Я вообще с детства грибоманка ))

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот кому мы в следующем году на хвост падать будем!😄

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Отличная идея! Грибы не обещаю, а прогулку по лесу и все остальное - запросто))

0
23.09.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как прекрасно написано! Тоже читала и улыбалась! У Вас писательский дар. (Когда уже можно будет перейти на "ты"? 😉) Грибы я тоже люблю, но сто лет не ходила за грибами. И баню люблю! В общем, весь пост, как бальзам для сердца.

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

С удовольствием на ТЫ! Только я могу промахиваться иногда, не обижайся, это не со зла)))

А у вас в округе есть леса? Никогда не была в той стороне.

И спасибо такой крайне лестной оценке моей писанины)))

0
23.09.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лесов-то у нас полно. В деревне, в двух часах езды от нас, у брата дом прямо у леса. Но летом туда не хочется ездить из-за комаров, а осенью всё как-то недосуг. А вы молодцы, что находите время!

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

О, комары - это бич, да!

0
23.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Молодцы что бабульку озадачили) Грибы это весело) домик в деревне с банькой вообще рай на земле) у нас обычно Яр как истинный "коржак" не выпускает нас из леса, пока все грибы не соберёт)))

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот! Ярик наш человек! Не то, что некоторые😄

0
23.09.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Олеся в поганках прекрасна))))) Мухоморы красочные. А домик просто сказочный! Я тоже хочу в лес, но все местные грибники все выметают из ближайших лесов, да и времени нет :) Молодцы!

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У тебя тоже скоро сказочный будет))))

Спасибо!:)

0
23.09.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Какие грибочки! Красота!

0
23.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Особенно мухоморчики!:):)

0
23.09.2016
Трям! Здравствуйте! Лучшие друзья девушек

Похожие записи