Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

И домик

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Он съедобный? Красота какая! Вот вечно я ничего не знаю... Соне бы тоже понравился).

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ага, съедобный!

Ждём завтра Олесиного друга в гости (моя подруга с сыном прилетает) и будем пробовать)))

0
27.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Здорово! Гости начинают слетаться потихоньку?)))

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да нет, эти гости проездом на три дня) 31-го утром улетают аж на Кубу!

0
27.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Новый год под пальмой)). Далеко лететь...

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Далеко, ага.

В нашей жизни тоже был один Новый год под пальмами. Летали с мужем в Тайланд, за полтора года до рождения Олеси. Очень необычно встречать Новый год при температуре за бортом +32)))

0
27.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да уж). Надо было с собой ёлочку прихватить)).

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А там были везде, но искусственные:) Новогодняя иллюминация, Санты с оленями, все дела. Так смешно))

0
27.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

А мне наоборот хочется на новый год у финнам, в Лапландию))

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, я тоже мечтаю, но пока страх перед холодами перевешивает)))

0
28.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

А, да, я помню, ты - мерзля)))))))) Унты купила?

0
28.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Нет))))

0
28.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Эээх, Таня....)

0
28.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Жаба давит))) У меня ощущение, что они меня не спасут)))

0
28.12.2016
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ну, что ты вечно: "не умею", "не спасут"! А как пробуешь, результат превосходит все ожидания. Не предсказывай, как говорит Соня, мысли материальны)))

0
28.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И я, и я купила этот набор на сюрприз от Снеговика ))) Но я знала, что самой глазурь надо )))

Со свечками хорошая идея, надо раздобыть где-то быстренько.

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А ты сделала?))) Как я его в кучу собирала, пока он пытался во все стороны разъехаться!))) И глазурь почему-то никак не намазывалась.

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Еще нет)) Я почему-то решила украсить подготовку к НГ двумя книжными заказами, соответственно, времени на домик пока нет. Но я в прошлом году читала описания, как он у всех расползался )))

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

О, если бы я это видела, я бы его не купила!😄

0
28.12.2016
Мама мальчика (16 лет)

А я не рискнула ))) Такие наборы видела, но ненавижу я эту глазурь, ну никак она у меня не выходит.

Молодцы!

0
28.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я просто не знала про глазурь!))

0
28.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

У меня с айсингом вечный не контакт)))))) Лежит такой же))))))Завтра буду контачить опять))))))

0
30.12.2016
Имбирные пряники Ну и заодно ещё

Похожие записи