11 лет

Чем кормите малышей в год 3 месяца?

Доча на маму очень похожа
24.04.2013
Спасибочки
24.04.2013
Ух ты какие красотки!!! Милашки))) Я уже давно не готовлю Алисе отдельно. Кушает из общего стола плюс ГВ. Какого то определённого рациона у нас нет. 
24.04.2013
Доча красавица!Да и мама тоже;) У нас ИВ и рацион такой: завтрак - каша(~250 г.) (рисовая,овсяная (сама варю) из пачки даю 5 злаков, кукурузную и гречневую) обед - суп (~300 г.) варю пока отдельно чередуя индейку, телятину,говядину и рыбу естественно с овощами. Уже давала говяжью печень и сердце. Суп кушает обязательно с хлебом. ужин - Вот здесь каждый день по разному: 1) Омлет на пару из 1 яйца + 200 г. баночка фруктового пюре. 2) Творожок 100 г. + банан разминаю 3) Печенье с молоком 4) Картофельное пюре жиденькое делаю и отдельно ломаю на маленькие куски куриную грудку.Пока он занят поеданием курицы я его пюре корлю. Вот примерный рацион)Питание 3-х разовое,так как устала впихивать с танцами,плясками,стихами и подаванием всего ему на стол,что он покажет пальцем,иначе рот не открывается, я увеличила разбег между приемами пищи до 5 - 5,5 ч. В промежутках даю естественно попить воды и сок(разбавляю водой),но больше упор делаю на компот из свежемороженных своих ягод. В течении дня ест челночок,яблоко или грушу.
24.04.2013
Спасибо за ваш ответ. У нас примерно такой рацион: проснулись - попили чай с печенькой или (очень редко) даю мишку Барни - она его обожает. Часиков в 10-11 едим кашку (овсяную, манную) варю тоже сама иногда тру туда банан или грушу. в обед един суп (либо куриный, либо щи, гороховый) короче говоря мы уже едим все вместе готовлю на всех практически всегда. на ужин обычно едим картофельное пюре с сосисками, рыбой, мясом + сок или компот иногда на ночь или утром перед кашей даю ей творожок - но редко, так как недавно мы его переели и у нас была аллергия на него, еще даю иногда йогурт Агуша. Ну и так в течении дня еще едим печеньки, бананы, яблоки, груши - когда что.  Вот и весь наш рацион.  Я бы хотела попробовать что-то новое ввести что раньше не ели - но боюсь, так как у нас и сейчас (не знаю отчего) аллергия на попке, она все чешет до болячек аж, мажу ей Фенисттилом немного помогает. По идее на попке от сладкого выскакивает аллергия, но щас уже больше недели ничего такого ей не даю из сладкого, может ли быть на бананы?
24.04.2013
Суп варю отдельно когда у нас,например, он сварен из тушенки или копченостей,а так конечно тоже кушает "наш" супчик) На счет сосисок,считаю,что там, как не в каком другом продукте много химии. Но опять же дело каждого, не сильно замарачиваюсь,так как в садик примерно через год,а в саду как раз сосиски уже дают. А давно стали давать Мишку Барни? Я все таки еще как то останавливаюсь на мысли,что рано пичкать шоколадом и бисквитными сладостями...
24.04.2013
Нам как-то принесли гости я опасалась но попробовала дать - реакции не было никакой вот после того и начала иногда покупать. Ну примерно до нового года либо в январе - не помню точно ну считай в год.
24.04.2013
Вот посмотрите, я писала наше питание от 1 до 1,5 лет (у нас еще продолжалось ГВ). Есть рецепты фрикаделек, супа с фрикадельками.
24.04.2013
Вспомним детство! Вот нам уже и полтора годика!