Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наконец-то

Мама девочки (17 лет) Москва

О да!)))Понимаю!!!Не забывайте водичку давать,они часто пить просыпаются!)))ПОздравляю!))

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Я тек переживала из-за этого, надоело вставать каждую ночь.... думала, конца и края не будет )))

0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Будет!У нас недавно закончилось ГВ!Я тоже думала,конца не будет)))Почитайте мой пост))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 а мы только на пути к НЕеде ночью. еще через ночь едим смесь

0
08.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну значит скоро все получится :)

 правда, у нас спит теперь беспокойно, и от соски отучить не могу.  

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кушать мы ночью давно перестали, а вот компот ночью с удовольствием пили. И вот тоже уже несколько ночей перестали пить. В связи с этим убрала далеко в ящик бутылку с соской, т.к. Днем мы пьем из чашки!
0
27.01.2012
Сделали прививку Зубастики

Похожие записи