Перестали есть ночью.. третью ночь не кормлю. Как долго я ждала этого!
Мама девочки (17 лет)
Москва
О да!)))Понимаю!!!Не забывайте водичку давать,они часто пить просыпаются!)))ПОздравляю!))
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спасибо! Я тек переживала из-за этого, надоело вставать каждую ночь.... думала, конца и края не будет )))
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Будет!У нас недавно закончилось ГВ!Я тоже думала,конца не будет)))Почитайте мой пост))
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а мы только на пути к НЕеде ночью. еще через ночь едим смесь
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну значит скоро все получится :)
правда, у нас спит теперь беспокойно, и от соски отучить не могу.
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Кушать мы ночью давно перестали, а вот компот ночью с удовольствием пили. И вот тоже уже несколько ночей перестали пить. В связи с этим убрала далеко в ящик бутылку с соской, т.к. Днем мы пьем из чашки!
0
27.01.2012
Ответить