Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ееее!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой как хорошо! 

А куда укатите?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Опять в деревню в Калужскую область :)

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово! А мы в этом году не поедем, страшно. Пдр 9 июля 

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А ехать далеко? 

Мне самой неохота тащиться, вот Степке там раздолье конечно.

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

140 км от дома до дачи. Просто я там буду одна, если вдруг приспичит рожать мне ни кто не поможет. Я же в том году летом С сашей одна была, исключая   Недельного отпуска мужа и 2-хнедельного свекрови.

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы дома все проигрываем! Готовимся морально) Купили в икее ветеринарную сумку, там что-то вроде шприца, градусника, есть пластыри, бинт.. Мы всех лечим, на весы ставим и Вике это нравится, когда идем в поликлинику, вспоминаем как собачек лечили и какие они смелые, не боятся врачей и уколов)

А еще пластырь детский купила, дома дала, сказала чтобы положила к себе в карман. Как только взяли кровь, вспомнили про пластырь и скорее его наклеили, даже не дернулась и не думала плакать!

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Возьму на заметку! Вы молодцы!

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы тоже все доделали, осталась только манту. Мы как только подходим к поликлинике, Лиза начинает истерить, игрушки не помогают.
0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

И нам игрушки не помогают. Папа только успокаивает ))) Мы вообще одни такие орущие в нашей поликлинике ))) но врач наш сказал, что есть еще один мальчик-рекордсмен по ору :)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

А результаты крови получили?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тогда сдача крови бессмысленна((( Надо обязательно в день узнавать результаты, и только имея их на руках идти на прививку!

0
25.04.2012
Степа - жадинка Уезжаем на лето

Похожие записи