Наконец мы доделали полиомиелит, гемофильную тоже поставили.
Успели сдать кровь и мазок взяли.
Степка орал как всегда. Даже новый мотоцикл не спас.
Свобода! Манту через месяц, но мы наверное уже укатим в далекие края )))))
Наконец мы доделали полиомиелит, гемофильную тоже поставили.
Успели сдать кровь и мазок взяли.
Степка орал как всегда. Даже новый мотоцикл не спас.
Свобода! Манту через месяц, но мы наверное уже укатим в далекие края )))))
Здорово! А мы в этом году не поедем, страшно. Пдр 9 июля
А ехать далеко?
Мне самой неохота тащиться, вот Степке там раздолье конечно.
140 км от дома до дачи. Просто я там буду одна, если вдруг приспичит рожать мне ни кто не поможет. Я же в том году летом С сашей одна была, исключая Недельного отпуска мужа и 2-хнедельного свекрови.
А мы дома все проигрываем! Готовимся морально) Купили в икее ветеринарную сумку, там что-то вроде шприца, градусника, есть пластыри, бинт.. Мы всех лечим, на весы ставим и Вике это нравится, когда идем в поликлинику, вспоминаем как собачек лечили и какие они смелые, не боятся врачей и уколов)
А еще пластырь детский купила, дома дала, сказала чтобы положила к себе в карман. Как только взяли кровь, вспомнили про пластырь и скорее его наклеили, даже не дернулась и не думала плакать!
И нам игрушки не помогают. Папа только успокаивает ))) Мы вообще одни такие орущие в нашей поликлинике ))) но врач наш сказал, что есть еще один мальчик-рекордсмен по ору :)