Горе врачи.
Жена нашего друга гинеколог,точнее она институт закончила,сейчас ординатуру заканчивает.
Я тут ОК собираюсь пить.Мне по советовала моя врач,ну и я ей сказала между делом,что вот так пить буду.Она начала говорить,что женщины дуры,сами себе проблемы создаём.Что ОК нельзя пить при ГВ.Я ей объясняю,так это ж специальные,а она меня спрашивает,как так специальные,а что есть такие????ААААА,я в шоке!!!!!!
Я ей объяснила чем они отличаются...она всё равно говорит,что надо презерватив,а остольное нельзя,а если не любишь презики,то мучайся как нибудь так.
И тут же мне выкладывает,что у неё задержка и опять гормоны скачат и она не знает что ей делать и т.д. ПИПЕЦ просто.Она же работает в гинекологии,неужели трудно сдать анализы!!!!Почему она у меня совета спрашивает???Она общей знакомой по советовала подмываться и спринцеваться раствором хозяйственного мыла!!!!!И это от молочницы!!!!Во время беременности.
Говорит,что скучно ей на лекциях,и она прогуливала их.Но мама у неё профессор,папа профессор и хорошее место ей 100% ветит.Хотя последний раз её мама сказала,что больше как санитаркой её дочь никак не тянет.
А потом мы к ним пойдём на приём и рожать.Дай Бог,что бы нас жинь оградила от таких врачей!!!!!