Стащил шоколадку,прогрыз дырку,немного пососал.Тут я увидела и пресекла это действие.
Не расстроился,пошёл ёлку ронять)
Стащил шоколадку,прогрыз дырку,немного пососал.Тут я увидела и пресекла это действие.
Не расстроился,пошёл ёлку ронять)
Вот где не заскучаешь!))Внимательнее там).
А сынка молодец,не пропадет!)